Прочее кулинарное
А вы как много можете есть пищи без мяса? День, два... я вот не могу, даже рыба не заменяет
и недели без мяса не могу продержаться, звереть начинаю)))))))
Без мяса не могу.
Да, пожалуй, пару дней. Не больше.
Вообще не ем. И прекрасно все ).
да запросто!
рыба и грибы мне нравятся больше
НИ ОДНОГО ДНЯ !!!
Тоже питаюсь разнообразно, но без мяса.. . я наверное просто умру.. .
Могу есть одно мясо ( жаренное, копчёное, варёное, печёное) и пить чай ( в кофе уже себя ограничиваю ).
Мне не нужны ни фрукты, ни овощи, ни хлеб.. . Я легко обойдусь без всего этого.
Иногда только ОЧЕНЬ хочется роллов или селёдки )))))
Пусть вегетарианцы и дальше проповедуют своё травоедство, а я "хищницей" была, есть и буду !!!:)))

я не вегетарианка.
к колбасе отношусь равнодушно.
к мясу также.
ни сегодня ни вчера ни ела ничего мясного и не тянет.
тебя тянет не само мясо, а желание разнообразно питаться.
те кто мясо едят много редко едят орехи, семечки. .
начни питаться более разнообразно. .
включи больше салатов, сухофруктов, фиников, инжира, орехов, миндаля, фисташек, грецких, пей больше жидкости, компоты, кисели, морсы, настои трав (мы часто путаем чувство голода с чувством жажды). . и тебе не будет так хотеться забить свой пищевод чем нибудь долгоперевариваемым.
я часто вместо ужина пью просто пол литра живого кефира из кефирного гриба. .
ем мясо в основном когда хочется. .
к колбасе отношусь равнодушно.
к мясу также.
начни питаться более разнообразно. .
ем мясо в основном когда хочется. .
Марина Евдокименкова
я ем и орехи и фрукты раз в 5 минимум больше чем среднестатестический житель рашки))) и мясо ем в то же время и рыбу могу есть сколько угодно....но мясо - есть мясо...Выбор у меня как раз очень большой и я выбираю МЯСО!)))
Летом запросто.
сочувствую