Прочее кулинарное
Не могу есть рыбу
Всю жизнь меня буквально тошнит от рыбы , даже от запаха я просто не могу её переносить но я очень хочу есть рыбу мне нравится как она выглядит и я люблю рыбалку но не могу даже кусочек сьесть
не нравится - не ешь.
Наталья Боглаева
так в этом и проблема что мне очень хочется но просто не получается
Надежда Петровская
ты понимаешь что у тебя в одном предложении два взаимоисключающих парадокса?
Наталья Боглаева
не понимаю и не знаю что это +мне поxуй
Наталья Боглаева
если что я не в обиду, просто вы такой банальный ответ написали
проверься у аллерголога и психиатра, тут одно из двух
без шуток
Наталья Боглаева
буквально дня два назад был у аллерголога, ничего связанного с рыбой не нашлось
готовь по китайски. рыбу со вкусом мяса
Дуру не гони, пожарь её с лучком и кушай
так не ешь
ну не ешьте, нравится ловить - ловите
ну и зачем насиловать свой организм
Котлеты попробуйте рыбные с рисом
Это хорошо. Мне больше достанется
Это так странно- ловить и не есть)))
Готовьте сами, выбирайте сорт рыбы и рецепты на свой вкус: рыбу в кляре как вариант для начала.
Рыбак рыбу не ест
Наталья Боглаева
да это очень странно
Когда ощутите хоть раз чувство голода и суток трое не будет еды, вам дадут рыбу, вы в полной мере почувствуете её вкус
Наталья Боглаева
если суток трое не есть, то что угодно полюбишь
Попробуйте рыбные котлеты.
Ешь варёную она не пахнет
может аллергия, или же у тебя есть какое-то воспоминание глубоко в детстве лежащее об рыбе.
Ничего страшного. Вкусы меняются с возрастом, иногда внезапно. Вот я до 18 лет не мог есть жир, печень, сердце, дыню. Меня буквально выворачивало от маленького кусочка сала в колбасе, хотя сардельки ел спокойно. Потом как-то прошло и теперь все нравится. Если у тебя аллергия, то с этим не поборешься- бесполезно. Если психологическое, то ищи пути постепенного привыкания. Например начни с маринованной рыбы по корейски, на чувстве сильного голода, или с морепродуктов, или с икры. Удачи.
Наталья Боглаева
есть такое, я тоже стал есть то что раньше не любил, а вот рыба никак не идет
приготовь по-другому
Попробуй шпроты, я тоже не любила есть рыбу, но попробовав их - понравилось. Можно ещё приготовить с мукой и яйцами. Или начни с чего-то меньшего. Попробуй другие морепродукты: крабовые палочки, сушёный кальмар. А вообще тут дело либо в готовке, либо в том, что тебе она противна. Да, понимаю, выглядит красиво, но вкус не обманешь же. Может быть вы вегетарианец
попробуй пожарить карасей ( пескарей ,, лещей) в сметане. пальчики оближешь.