Прочее кулинарное
С чем вы любите есть сметану?
С пельменями.
не употребляем мы оную однако
Татьяна Катаева
водку не пьете....сметану не едите, а шо употребляете????
Кинзу и укропчик завернуть в листик базилика и со сметанкой!..)
10 % сметану ложкой, ложкой ))) Жаль что калорий в ней много.
Марина Овчинникова
Это не сметана-10%...)))Это кефир...)))Минимум-30%!..)))А лучше 42%.)Вот это СМЕТАНА!..)
с борщом
С творогом, с борщом.
с чёрным хлеом
С блинами, борщом))
с солёными в бочке черными груздями
борщ со сметаной люблю
В борщ ее люблю, в некоторые супы, с блинами, оладьями, а еще люблю в нее вишни свежие (мнямка) . А в детстве любила в нее сахар и какао добавлять, вкусно. Во, забыла, люблю зеленый лук со сметаной и солью.
пельмени, борщ и с клубникой с сахаром
с блинами
С варениками и сырниками)))
помидоры с чесноком))
с зефиром - попробуйте, это отличный десерт. порезать зефир кубиками, полить сметаной и есть) можно добавить каких-нибудь фруктов на ваш вкус.
Сметану признаю только домашюю!! Едим и с пельменями, и варениками (особенно люблю с вишней).. Картофельно пюре без сметаны-не пюре... А еще люблю тушить в сметанке курочку, грибочки.... А фаршированная картошка, тушенная сосметаной.... Ммммммм!!! Вообще сказка!!
с сахаром
с борщом
с варениками
с творогом....
с борщом
с варениками
с творогом....
а я люблю сметану на хлеб и солью посыпать))))
Сметана - чисто русское изобретение. В Европе (кроме славянских стран и Венгрии) ее почти и не бывает. Все сливки.
Грибочки, жаренные в сметане.
Беф-строганов - мясо с луком в сметанном соусе.
Жульен не мыслим без сметаны.
Московская солянка, борщ, окрошка, рассольник, щи, щи из щавеля, даже францезский луковый суп - все со сметанкой.
Я уж молчу про блинчики, оладушки, сырнички, творожок, пельмешки и т. д.
А ежели невтерпеж, и очень жрать хоцца, сметанка с хлебушком заменит завтрак, обед и ужин.
Грибочки, жаренные в сметане.
Жульен не мыслим без сметаны.
не жирную
в салате из ог и пом
и с творогом
в салате из ог и пом
и с творогом
С пельменями, борщом, ризотто.
С блинчиками, пельмешками, варениками, с творожной запеканкой, со свежим хлебом (и с чёрным, и с белым, и с лавашом).. .
С ягодами, протёртыми с сахаром.. .
А ещё нас однажды научили в гостях макать в сметану ПАСТИЛУ.. . и это оказалось очень вкусно!!!
С ягодами, протёртыми с сахаром.. .
Почти со всем
С овощами
С майонезом)
Со сгущеным молоком, половина на половину. попробуй)))))))
Здесь я дилетант, но мой давний друг делает адскую (на мой взгляд дилетанта) смесь: сметана + грецкие орехи + мёд + клубника + немного молотого чёрного перца. Пока жив :-))
Пропорций, увы, не знаю.
С аппетитом, с чем же ещё.
с сырниками и варениками!!!) )
С блинами, пельменями, в борщ кладу
С блянами: D
с добрым утром