Прочее кулинарное
Расскажите-ка мне)) ) Чем вы с вашими семьями питаетесь 3 раза в день?
Завтрак - каша, омлет. Обед - первое, котлеты, гарнир и компот. Ужин - салаты, фрукты.
Утро: икра.
День: икра.
Вечер: икра.
Больше ничего себе позволить не можем. Мы очень бедные.
День: икра.
Вечер: икра.
Утром чай, в обед жареная картошка, вечером опять чай.
Мясо, птица, рыба, овощи, макаронные изделия, яйца, крупы, молочные продукты, хлебо-булочные изделия, грибы, орехи в самых разных сочетаниях + зелень, специи, приправы, сахар. мед.
Утром овсянка ( манка, пшёнка, творожная запеканка, творог с изюмом) и чай зелёный с лимончиком
Обез суп чечевично-гороховый ( лапша куриная, харчо, щи, борщ) Овощи тущёные с сыром ( плов, картофель с грибами, макароны с рыбкой). Компот
Полдник. Шарлотка с чаем. Сырники
Ужин Вареники с вишней (Капустный пирог. Картофельно-куриная запеканка. Грибы с картофелем) Чай (какао)
Полдник. Шарлотка с чаем. Сырники
Картошка,
сало компот, Компот, сало, картошка. Сало, компот, хлеб.
У нас в семье принято питаться два раза - завтрак и ужин. Днем мы, знаете ли, работаем)) )
На завтрак - каши, горячие и не очень бутерброды, блюда из яиц и т. д.
На ужин - тоже большое разнообразие)))
утром :кофе с молоком, каша или яичница, выпечка
обед- салат или овощи нарезанные, супчик, второе, чай или компот, морс
полдник- чай с выпечкой или мороженое
ужин на сегодня - караси жареные, карт. пюре, чай, морс из брусники
22ч -выпечка, чай или кефир, а даааальше семечки ))))))
полдник- чай с выпечкой или мороженое
лично я три раза дома не ем.
утром завтрак дома : горячие бутерброды с сыром и чай
обед на работе
ужин: картошка пюре/ жаренная/ запеченная в духовке, макароны, что-то из этого с гарниром, либо горшочек с мясом и овощами + овощи, салатик
обед на работе
Завтрак - каша, или йогурт, или творог
Обед - супчик ^_^ причём, не с пакетика, а нормальный суп.
Ужин - каждый раз по-разному: картошка (без разницы как приготовленная) , рис, макароны, сосиски, котлеты, отбивные, жаренная курица/индейка/утка/гусь, рыба, салаты....
Утром яичницу с овощами или мясом. Или бутерброды с чем-то.
На обед первое. В моей семье любят: борщ, харчо, гороховый суп, грибной, редко овощной.
На ужин жаркое, плов, макароны, пюре, картошка в любом виде.
Стараюсь дома иметь всегда первое, второе, гарнир какой-то, или оладушки или биточки, котлетки и т п. Овощной салат. Мои любят печеную свеклу с майонезом и чесноком. Выпечка дома постоянно должна быть, при чем любая, будь то пирожки, запеканки, вертуты, рулеты, торты, пироженки и т п. Обожаю готовить)
Хлеб.
В моей семье кушают один раз, но конкретно-это обед. Каждый день всегда свежее блюдо. На завтрак пьем кофе. Иногда бутерброд (колбаса и сыр в холодильнике всегда) . А вечером чай или сок летом с круасаном или печеньем.