Прочее кулинарное

..небывает плохих блюд, бывают - плохо приготовленные,... а вы согласны?

Kamilla Kushekeeva
Да, абсолютно. Другое дело, что вкусы у всех разные.
Милана Магаева
Лучший ответ
Если ручки растут не из Ж ...то и из топора кашу сварить можно!))))
В принципе, это похоже на истину)
Vera Bessonova
Я бы уточнила: плохие повара. Вернее - разные. И - секреты. В сказке "Маленький Мук", герой долго искал травку "Услада желудка", без которой его коронное блюдо превращалось в обыкновенное. Моя мама меня часто спрашивала: "Почему у тебя - плов, а у меня - рисовая каша с мясом? " Попробуйте потушить крупные кусочки куриного филе с ...яблоками и сливами. И скажите, что было не вкусно.
Ну, кому как!
да, согласен - только что вам даёт такая инфа???
Анна Петушкова
не согласна, бывают очень неудачные рецепты, но редко
Dasha Kugot
Как говорят французы, чтобы вкусно кушать, главное не видеть, КАК И ИЗ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО !
Я перестал ходить в один ресторан, когда выйдя покурить увидел на заднем дворе старую ржавую грязную помойку, из багажника которой торчали мясные туши неопределенных животных, по виду -крупных собаков.. .
Не согласна. Некоторые блюда не нравятся на вкус не зависимо от того как они приготовлены. Я вот к примеру "дранники" не люблю, хоть как мне их приготовят.
Юлия Кириенко
полностью )))
не согласна, смотря из чего готовить.
не согласен, потому что на вкус и цвет
согласен... и ещё дополню - одна моя знакомая ходит на рынок к закрытию и выбирает, что подешевле и поплоше, но умудряется готовить из всего этого изумительно вкусно, другая напротив покупает самые дорогие и качественные продукты и готовит из них непередаваемую бурду, вот и разбери плохое ли блюдо, плохие ли продукты, или просто кривые руки)))
Да хоть черной икрой приправь - все равно блюда из опарышей и гусениц с кузнечиками - это жесть