Прочее кулинарное

опять въетнамцы жарят селедку, в подъезде вонь ужасная , как они это едят?

Оля Минеева
А им кажется странным, как мы едим холодец, например.. . (По моим наблюдением, самое "страшное" блюдо русской кухни для иностранцев)
Наталья Сидорова
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет!! !
им нравится, а я например - никакую селедку есть не могу!
у вас хоть басурмане, у нас свои - славяне жарят тухлую рыбу
В противогазе
Я припоминаю из раннего детства, что во время поста прабабушка готовила суп из селедочных голов. Так что и в нашей кухне есть такие блюда, просто мы готовить не все умеем. В последнее время появилось много продуктов, о которых в советские времена только слышали да и то не все.
Лиза Трубиш
Я предполагаю, что едят с удовольствием))) ) Иностранцы тоже многих наших блюд не понимают (холодец, сало, селедка под шубой).
Анастасия ***
Непонимаю сам, как это Г можно есть, сочувствую Вам с такими соседями жить не легко
хорошо, что в моче железы скунса не варят
Это вообще съедобно?!
Наверно привыкли. А у нас если соседи выходцы из Эфиопии, все страдают от запаха рыбы жаренной на пиве. Вот это вонь! С первого до последнего этажа. Но никто не жалуется. Просто у каждого народа свои привычки.
едят причмокивая и закатывая глаза от удовольствия. ох, как я Вас понимаю-у нас студенты из Шри-Ланка эторегулярно готовили а мы разбегались от этой вони кто куда. некоторые мои друзья пробовали и, если не учитывать "аромата", вкусовые качества их впечатлили.
Фраза из кф ирония судьбы или с легком паром когда Ипполит говорит "как отвратител. ваша заливная рыба" напр я тоже чуть не умер в виде заливной рыбы