Прочее кулинарное
жарить селедку как? вкусно?
Свежую? Очень.
Жарить селедку это преступление и перед ней и перед квартирой где все провоняет
Свежую (свеже мороженную) да, очень вкусно. Чуть надрезать, сбрызнуть лимоном, поперчить, посолить. Она именно горячая вкусная.
если свежая (несоленая), то вкусно. а соленая жареная - слишком солоно получается. её вымачивать нужно предварительно. нет смысла возиться
Не вкусно
с голодухи.. сойдёт... я в СССР в общаге этого не делал.
Специфический привкус, привыкнуть надо.
Для кого-то вкусно. Сама не дарила, не знаю.
Мне очень нравится. Жирненькая.
Не пробовала. Но соленая или копченая нравится очень
..мне не вкусно.. ни селедка жареная ни скумбрия.. воспринимаю их только солеными..
Мне нравится.
А еще очень люблю с грибами, овощами в микроволновке
Не вкусная она... только солёная - вкусняшка)
Когда-то давно, ещё в студенческие годы, в общежитии вьетнамцы жарили. Это было ужасно!
Очень вкусно, только соседей надо заранее предупредить чтобы не нюхали...
Не нравится. Очень много костей, специфический запах.
Да, вкусно, но я запекаю в основном рыбу
Нам нравится. Если речь о свежей, несоленой.
ужасно, помню на меню ужина было периодически это блюдо, никто из солдат не ел, пока чя не ксазал повару приготовь котлеты, умяли все
Ирина Бондаренко
всмысле- прокрутили селёдку и сделали - котлеты. мож попробовать..
Селёдка очень тонкое дело, рыба с очень выраженным вкусом рыбьего жира, если тупо кинуть на сковороду, варик провальный. Чухня делает так, достаём филейку (с селёдкой это очень легко), обмазываем горчицей (готовой, сцуко нашей, русской), обваливаем в муке и сразу на сковороду. Солить лучше готовое ибо мука вытянет последние соки из рыбы. Не скажу что блюдо супер, но тем не менее одно из блюд что находится среди моих хотелок.
Дарьяна Никитина
Здравствуйте! Абсолютно согласен с тем, что сельдь: Дело тонкое. Вы случайно не пробовали, свежевыловленную атлантическую сельдь, запечённую на углях в пергаменте? Черезвычайно приятные вкусовые воспоминания. Дело прошлое. В Риге пробовал вымоченную в молоке солёную сельдь. Жареную с луковым соусом. Было очень вкусно. Удачи! Cocos/
Есть можно, вкус специфический, короче в голодный год пойдет, а как постоянно блюдо врятли