Прочее кулинарное

Как готовить вкусную жаренную селедку? Как китайцы, есть рецепт?

За такое у нас на работе бабу одну чуть не прибили
Вонь жесточайшая от подобного блюда)
Irina Мedvedeva
Лучший ответ
Валентина Чепурина вы на работе готовите?
вам там работы нет?
занятся нечем? еду готовите
везет вам
Китайцы такое не едят
вьетнамцы, вы хотели и сказать. как вьетнамцы не знаю. а как русские - также, как и скумбрию. но лучше запекать в фольге в духовке или на мангале. или коптить в коптильне. если на сковородке, то естественно, почистив, посолив, разрезав порционно.
лучше запечь в фольге на кольцах лука - не надо чистить и не будет при запекании сильно вонять - можно посыпать специями для рыбы \\\ и посолить не забудь \\ из брюха кишки удалить и там посыпать солью и немного лука напихать
с хера бы она была вкусной. вонь омерзительная на всю удицу
как обычную рыбу - удалить внутренности,
разделать на куски.
что касается запаха - его можно сделать даже приятным.
замаринуйте эти куски в соке лимона,
а цедру измельчите и добавьте в муку для панировки.
сельдь для жарки лучше брать не жирную.
получается довольно вкусное блюдо.
пожарить в специях
Целая селёдка, не потрошённая, посолена, на сковороду с маслом, засыпать луком и помидорами, накрыть крышкой и тушить не менее получаса.
это все равно, что обжаривать свежую человеческую какашку на медленном огне
Го_Ти _Ка
Рецепт прост- эти недотепы жарят соленую селедку ))
Воняет сильно, но вкусная. Сам не готовил. На лагере кормили
делай из селедки открытый пирог лучше. а гостям жарь всегда.
я делаю в микроволновке
Лилия ...
Вьетнамцы так готовят
Натали