Прочее кулинарное

Кто ест селедку?

Покупала селедку 3 раза последнее время, и все 3 раза у нее в животе обнаруживала гельминтов, это такие маленькие закрученные в спираль черви. Некоторые говорят что она соленая и все нормально. Очень люблю селедку но видимо придется отказаться. А вы как относитесь к селедке, замечали ли такое?
Е*
Елена *
Это личинки анзикад.
Уже неживые, опасности непредставляют
Они гибнут при замораживании, жарении, варке, при посоле
Асет Черняева
Лучший ответ
ни разу
живо во Владике. едим часто и хе делаем. нифига не видела....
Покупай разделанную (филе).
Елена * филе не вкусно, она как ватная
Вобще то селёдку нужно кушать а не разглядывать под микроскопом
Натали Строева
Люблю селёдку, но с подобным не встречалась. Попробуйте купить в другом магазине.
Елена Федорова
не парьтесь) ничего страшного.
Практически во всей рыбе живут черви, некоторые виды рыб продают нам с вами в разделанном виде, да бы не шокировать покупателей. Я думаю, что вы ошибаетесь, принимая гельминтов за внутренние органы.
Очень люблю. Такого не видел
очень люблю.... но никогда не разглядывала внутренности, если честно!!!
Я селедку сама солю, перед засолкой все нутро вычищаю, она чистенькая лежит и радуется, ждет меня.
я люблю её, нет, я с таким не сталкивалась
Юлия Барнинец
Очень люблю малосоленую сельдь с просто отварной картошечкой.

Ни разу гельментов в ней не замечала.
Очень люблю. Тоже ни разу не попадалось такого. В этом месте не покупайте больше селёдку... Даже если это разные места. Думаю, если солёная, на самом деле, всё нормально будет, но всё же, жесть, как неприятно ((((
да было пару раз, отвращение сразу к этому продукту.... фу ((((спустя время заходишь в магазин и вот она копчененькая лежит подмигивает, ну как не взять... правда уже с опаской проверяешь....
Юлия Романова
да нет не когда не было