Прочее кулинарное

Скажитекак примерно такое готовить? (вн.)

Увидела картку без каких либо комментариев и пяснений и аж немогу, сводит желудок.
Говядина с лапшой

Сытное и простое блюдо!

300 гр. лапши (у меня были простые макароны)
подсоленная вода
400 гр. филе говядины или ромштексы
4 ст. л. оливкового масла
3 ст. л. соевого соуса
3 луковицы
3 зубчика чеснока
250 гр. цуккини
200 гр. моркови
12 оливок
соль, свежемолотый перец
1 пучок орегано (заменила на сухой)

1. Отварить лапшу в кипящей подсоленной воде до готовности (согласно указаниям на упаковке) , слить воду.

2. Промыть мясо под холодной водой, обсушить и нарезать полосками.

Совет: Перед жаркой говядину или ромштексы можно 30 мин. помариновать в соевом соусе. Мясо станет нежнее.

3. Разогреть в сковороде половину масла и обжарить мясо до хрустящей корочки (обжарила с каждой стороны по 3 минуты) . Добавить соевый соус. Снять мясо со сковороды и поставить в теплое место.

4. Очистить и мелко порубить лук и чеснок. Разогреть в сковороде оставшееся масло и припустить в нем лук и чеснок.

5. Очистить, вымыть и нарезать полосками цуккини. Очистить, вымыть и нарезать полосками морковь. Добавить овощи к луку с чесноком и продоложать тушить, добавив немного воды.

6. Удалить из оливок косточки и мелко нарезать оливки. Добавить их к мясу и овощам. Все посолить, поперчить и перемешать.

7. Вымыть пучок орегано, обсушить, листочки мелко порубить и добавить к овощам. У меня не было свежего орегано, так что добавила в блюдо немного сухого.. .

8. Смешать лапшу с мясом и овощами, подогреть и подавать к столу.

Приятного аппетита!
Елена Кипиани
Лучший ответ
Свари макароны аль-денте. Отдельно пожарь морковь и лук в томате. Полей на макроны, посыпь тертым сыром и сверху маслинки.
Елена Шарина
и обязательно несколько макаронин надо мимо тарелки уронить и приправу рассыпать по столу
Алина ...
Наталья Матвеева Ах ты юморист!!!!
это похоже на пасту ^^
а паста готовится очень легко. варите спагетти, промываете.
а на них можно положить что угодно: тертый сыр с каким-нибудь соусом (чтобы быстро съесть и все)
можно поджарить лук с морковью около 10 минут, и добавить в сковородку фарш (неважно какой) , тушить все это дело минут 15 и в конце добавить стаканчик какого-нибудь соуса (можно разведенного кетчупа) . ву а ля, выкладываем на спагетти, как показано на картинке, посыпаем тертым сыром, немного зелени, пара маслинок или оливок - и на стол)) ) приятного аппетита.