Прочее кулинарное
Вы фильтруете воду? Я не вижу в этом смысла.
Фильтрую. Смысл вижу. Каждый решает сам.
Смысл есть, когда боишься. Таблетки не принимаю. Курю. Пью. В начале 1990х купил фильтр Брита – геологи всего мира его используют. Воды боюсь. 80% воды в России не пригодно для питья. Ругаюсь, когда жена поливает водой из фильтра цветы. Они же умрут без микроэлементов. Но когда вода идет из крана рыжей, то даже не фильтрую – выливаю.
Живу в Красногорске – это километров на 30 выше по течению Москва-реки от Кремля. У нас в городе прорвало канализацию. Я от ТВ не отходил предвкушая… Приехал главный «зеленый» Митволь, махнул рукой и уехал. Первый раз ничего не сказал! Тогда тоже фильтровал, хотя разрыв был ниже водозабора.
Был на Мангышлаке - там нефильрованая вода, из второго контура АЭС, Не хотел бы ее пить. Хоть фильтруй, хоть не фильтруй!
Конечно фильтрую - она у меня зачастую желтая от примесей.
Я поставила себе стационарный фильтр и не жалею, т. к вода стала намного чище и вкуснее.
фильтрую простым чайником-фильтром, типа Аквафор. Недавно начала, т. к. подумалось "да, вода течёт отменная, но пока она течёт по этим нашим трубам, которым Н-нное количество лет, и там уже и ржавчина, и плесень и тьма тьмущая всякой твари по паре.... ". Кушать не фильтрую, просто попить фильтрую. Без фанатизма, нет в чайнике - пью из под крана.
Да, господа, ужас что мы пьём.. .
И водичка с каждым годом дорожает.. .
Скоро наливные поезда по России.. .
Водичку развозить будут...
И водичка с каждым годом дорожает.. .
Скоро наливные поезда по России.. .
Водичку развозить будут...
Смысл есть, мы на почти 80% состоим из жидкости.
это уже не вода. а самая полезная вода это из под крана. так говорят большинство грамотных ученых.
не фильтруем. Пьём кипячёную.
Ну не знаю. Когда берут на анализ воду и обнаруживают в ней кал....
Многие не видят смысла, что я фильтрую воду. Тут скорее самоуспокоение.
фильтрую, фильтр магистральный. Фильтр - чёрный от грязи. Меняю каждые 2 месяца.
У меня рядом с краном стоит маленький кран. От туда идёт уже чистая вода.
если не кипетит то в воде остоётся боктерии