Прочее кулинарное

Отказ от мяса и молока-будешь здоров! Кто с этим согласен?

Абсолютно согласна.. .
животный белок - трудно усваиваемая организмом субстанция.. неперевариемый белок зашлаковывает организм... отсюда-все остальные проблемы с пищеварением.. .
уже если и есь мясо, то мясо птицы... а никак не говядину или свинину.. .
а белок молока коровы отличается по молекулярному составу от белка женского грудного молока... поэтому он тоже не усваиваеся полностью человеком.. .
уж если пить молоко, то только козье...
Екатерина Буйновская
Лучший ответ
Коровы !!!
Ирина Швецова
Согласна. Давно уже не еям мяса, а молочные продукты просто не люблю. Ем только рыбу, овощи, крупы. Да и не покупаю никаких полуфабрикатов и фабричных пищевых изделий. Все готовлю сама. Времени, правда, много на кухне провожу, но это окупается ушедшими куда-то болячками.
Интернетчица
Глупость!! Бековая пища необходима организму!
Ви
Викуська
в топку здоровье - удовольствие на первом месте, ну и про сытость забывать нельзя
Баян Бекбаева
Не согласна. Нельзя себе отказывать в пище- хорошо приготовленной тем более. В нашей жизни одно удовольствие, без которой мы не сможем прожить вообще- это ЕДА. Глупо себе в ней отказывать, можно уменьшить количество
Елена Камыш
Я наполовину согласна. Мясо нужно, по-моему, а молоко вообще не полезно взрослым пить, только детям.
Larisa Gershkovich
Я не согласен. Да и большинство людей у которых нет проблем с желудком (кроме немногих чудаков) , я думаю, тоже не согласятся.
не откажусь ни за что!
ну если нужна такая диета которую доктор прописал, тогда конечно, а так не стоит т. к .организму нужны белки.
судя по росту цен - наше правительство за...
может и буду здорова, да только довольна не буду ( как без мяса-то?
а я почему то мясо не очень люблю, но вот без крепкого наваристого бульона обойтись не могу, а молочное кроме творога и сыра организм вообще не принимает.
Я от мяса никогда не откажусь.. . Нененененене...
Z*
Zhazira* *..
не согласна. Откуда тогда долгожители на Кавказе?
нет так не пойдет