Прочее кулинарное

Невеселая тема - БОЛЬНИЧНАЯ ЕДА )))

Вопрос для тех, кто лежал в больнице: а вы ели больничную еду? Если да, то что вам больше всего нравилось/не нравилось? Какие блюда? А если не ели, то почему?)) )
Заранее спасибо всем за ответы)
Юля Забелина
Ела, кстати, лежа в больнице с ребенком благодаря больничной еде как-то похудела килограмм на 6.:) Очень люблю больничный винегрет, нажмаканный крупными кусками, и тушеную капусту с "мясом". Понятия не имею. почему это у них так вкусно выходит, дома пробовала так готовить - ужас-ужасный.
Лена Карпычева
Лучший ответ
У нас в больницах (Оренбургская область) хорошо кормят, вкусно и сытно - хватает без посторонней еды. Я ела всё, кроме перловой каши (не люблю) и манной (её не могу - рвёт)
Ела, и просила, чтобы из дома ничего не приносили, сбалансированный рацион.
Не ела. Отвратительно даже на запах.
Когда лежала в детской больнице кормили вкусно. Кушала все. И каши и супы. Порции такие большие помню были.

А вот во взрослой как то не очень кормили. . ела, но не все. А не ела, т. к. в супе была одна вода.

Липецк
Мне кажется что в разных регионах в больницах по разному кормят.
Не знаю как назвать блюдо когда в теплой воде плавают несколько картофелин, ломтики капусты, без вкуса и запаха. . Или теплая жидкость, слегка желтого цвета которую называют чаем, каша из ячки на воде.. .
Нам отвечают- город выделяет мало средств на больницу.
И лежала я в частной клинике, вот там кормили как в ресторане.
Всем здоровья, нникому не пробовать больничную еду.
К кому пришлось - каши - полезно, значит вкусно!
Да все ела, куда деваться.. . Не всегда приехать могли, а порой посещения запрещены - это где лежишь.. . Да и вообще - я люблю вкусную и качественную еду, но не есть совсем не могу, вот и ела что было.
Кроме того, в последние годы стало съедобнее. То ли добавок больше стали класть, то ли контроль больше стал, то ли денег больше отпускать стали на это...
Мне все в больнице нравилось И каша манная и другие каши морс борщ и помоему уха была
Dankosh Bektasova
мне нравится больничная еда (Ростов-на-Дону)
тоже не понимаю как у них так вкусно получается. бывает, конечно, Г, но не часто.
Luky-Elena
Все ел) ) выбирать не приходилось)
Вот только не завтракал, каши как сопли честное слово