Прочее кулинарное

Друзья! Как вам больничная еда? Мне понравилась, тем что она не солёная не сладкая и сбалансированная, умеренная.

Saltanat Baigazieva
нормальная, вполне приемлема для больниц, с голода не умрешь
Татьяна Пулина
Лучший ответ
Фуфло....
Наталья Визе
В основном не вкусная.
нормальная еда была. вкусно и сытно
Вполне съедобно, но пустое. Если бы не колбаска и плюшки из магазина, сидеть на таком голодном пайке, я бы не смог.
Loved By All )))
Как же вы дома питаетесь, интересно ...
Raihan Ahmetzhan
в детстве я любила любую еду - в школе, у подруг в гостях, в больничках, в пионерлагерях, пансионатах, домах отдыха - ЛИШЬ БЫ НЕ ДОМА.
Так что, я не против этой еды.
Финик Финик
один бард рассказывал, как его стукнуло током в юности, и у него был тик. вызвали в военкомат на приписку, а он дёргается.
отправили в дурку на обследование. Он расстроился, а оказалось - целая палата таких же гавриков..
Кормили отменно. Да ещё родственник приносили. Домашнюю еду пожирали ночью на тайных пиршествах.
Так вот завелся среди них новичок. который крысил и жрал под одеялом (точно шизик).
Проснулся утром, а на тумбочке лежит ватка и майонезная баночка с надписью "Анализ пота".
- Медсестра приходила, сказала тебе баночку надо набрать на анализ.
Вот так без мордобоя и тёмной расправлялись с такими тёмными личностями ))
Норм. Я не гурманка и не на веки вечные там была .Тем более, носили передачки.
Saltanat Baigazieva )) Аналогично))
Зависит от того, какая больница.
Я че-т не питаюсь больничной едой, прям теперь даже не знаю, повезло ли)))
.Вот для меня это горе горькое..
Вика Заурова
Ну если уж вам понравилась больничная еда, мне страшно представить, насколько низкие кулинарные способности у женщин в вашей семье....
Катя Гончар
Задача одна = не навредить!
бедолага...))) не болейте и дома всегда готовьте то, что нравится!!!
Ну... Когда я лежала в больнице... Мне лучше было голодать... Поэтому овсянка на воде... Норм...
Galina Patrakova
В каждой больнице свое меню, и готовят по разному. Когда в последний раз в больнице лежала, там на первом этаже буфет был, где можно было спокойно покупать нормальную еду))) хотя, надо признать, и там все было в основном печенное\варенное. Но на одной больничной еде (той, что в столовой дают) я бы загнулась.)
Разная бывает. Не соленую еду я не ем, поэтому когда в одной больничке у меня был стол номер какой то, где все без соли, я ничего не ела, только то, что приносили мне из дома. В другой была вкусная, но в очень малом количестве, пара столовых ложек пюре, маленький кусочек рыбы и стакан чая - обед) Я в больницах редко лежала, но почти везде еда была невкусная и холодная.
Боже упаси питаться больничной едой.
Хотя от сумы и от тюрьмы, а так же от больничной еды лучше не зарекаться.
Но все равно, лучше быть здоровым и богатым... И спрашивать - а как вам еда из ресторана?
угу, только мясо, котлеты, сметана и прочие "излишества" нагло исключены из рациона,
хотя в буфете на заднем плане и в меню на стене присутствуют
в морозовской больнице отпадная еда. больше ничего не надо. у нас в местной городской больнице нужно подкармливаться едой, что принесут родственники)