Прочее кулинарное

Где вы находите нужный для вас рецепт. У друзей кушала мясо по-французски очень понравилась не могу найти рецепт

Ну так спроси у них. может они так же у кого-то рецепт брали
N=
Nasten'ka =*
Лучший ответ
Так у друзей и спросите, раз вам именно у них понравилось. Я так и делаю.
Жанна Генерова
во Франции и ищу
если у друзей ели, логично спросить у них
кушала пюре мясное из баночки? За маму, за папу?
Думаю, что французы даже не подозревают про такое "мясо по французски"
Елена Попова
рецепт "мяса по-французски" я брала у французов, это говяжий антрекот с кровью.
Без всяких майонезов с сыром
"кушала мясо " детсад №2
Юлия Борбитова
В инете полно
А так я сама готовлю как мне надо
Кладите на противень мясо' лук' помидоры и сыр и в духовку
Они в голове у меня
Надежда Хорева
Хожу по кулинарным сайтам, выбираю приемлемое, что то меняю, иногда бывают очень удачные рецепты, в которых менять ничего не нужно. Мясо по-французски много среди старых рецептов на Поварёнок, полистайте.
А не проще спросить у друзей ,,,и хозяйке приятно будет
Когда готовлю мясо или рыбу в духовке с чем-то сверху (помидоры, лук, сыр, ..) обязательно первым слоем на противень выкладываю лук. Улучшается аромат, не подгорает, не пересыхает всегда сочное, мягкое мясо
Лия Силина
В кулинарных книгах (у меня их много), в интернете - если что-то заинтересовало. Обычно же - по памяти, иногда и поэкспериментировать можно.
А я не нахожу рецепт, так как точно знаю, что не смогу приготовить... Вокруг итак много вкусностей. Не люблю есть одно и то же дважды. а Вы спросите у друзей, ничего стыдного не вижу
Юлия Власова
Вот и спроси у друзей, за одно пообщаешься.