Прочее кулинарное

однажды пробовала пирог из печени, пропущенный через мясорубку, но не могу найти рецепт, может кто знает

Говяжья печень - 500 гр
яйцо - 2 шт
молоко - 100 мл
соль, перец

Начинка:
Сырный майонез
Морковь
Репчатый лук

Нежный пирог из говяжьей печени.

Печень перемолоть на мясорубке, добавить молоко, яйца. Перемешать до однородной массы. Выпечь на сковороде в виде блинов.

Начинка: Обжарить лук морковь. Каждый блин промазать майонезом добавляя жаренный лук и морковь. Блины уложить в виде торта, залить майонезом и поместить в духовку на 15 минут.
Гулим Исмагулова
Лучший ответ
Торт печеночный

Печень, соль, специи - по вкусу, майонез, чеснок.

Сыpую печень пеpекpутить на мясоpубке, посолить и жаpить как блины на сковоpоде. Потом все сложить и пpомазать каждый блин майонезом + чеснок. Обязательно должен постоять, пpопитаться.
Svetlana Kazakova
я в пропущ. печень доб. яйцо. , соль, перец, 1 ст. л. молока или сметаны. немного муки. Пеку из этого теста блинчики, промазать майонезом, украсить зеленью, по желанию между коржами доб. пережар. морковь с луком, ну и майонез
Алина Севрук
печеночный торт:
печень + репч. лук пропустить через мясорубку; + 2 яйца + сметанка + мука +соль, перец. На сильно разогретой сковороде, на раст. масле выпекать блинчики. /! Переворачивать оч. аккуратно! / Начинка таккая: майонез+ сметанка + чеснок + зелень = Блинчики хорошо промазать и складывать, один на другой. накрыть пленкой, дать полностью остыть при комн. температуре и поставить на 1 - 2 часа в холодильник.
Там он настоится, пропитается, и будет просто СУПЕР!
делаем тесто как на блины, добавляем печеночный фарш + соль, перец по вкусу. Жарим на сковородке как блины. Начинка: морковь на терке+чеснок+майонез (можно добавить сыр). Намазываем каждый блин и в ввиде тортика складываем. Нужно дать пропитаться и кушать. Вкуснятина )))
Вика Титова