да, ничего особенного:
картошка пюре, сосиска, огурец и кофе с печенькой
Прочее кулинарное
Уже поужинали? Что у вас сегодня было вкусненького на ужин?
Людмила Мельник
печенька это святое:-)))
Мясо с картошкой и грибами в горшочках. чай зеленый с сочниками творожными..
вареники с творогом и со сметаной )))
Рыбка жареная с картофельным пюре
Кофе черный натуральный свежесваренный в неограниченном количестве.
Пиво с таранью.
картоха с мясом... последний раз перед постом...)))
бурятские буузы, большие, по 5 штук на человека ))), балатонский салат и чай с ватрушками
Marina Levyy( Sokolova)
С Добрым утром,землячка!..
Позы с утра?...
Узнаю племя гуранское...
Или это было вчера?..
Позы с утра?...
Узнаю племя гуранское...
Или это было вчера?..
Victoria Ageeva
это было на ужин, вчера )))
Но мы и с утра не побрезгуем, если в выходной, да долго спали, как бы обед получается )))
Гречневый суп и творожок на десерт.
картошка слоеная НА ВСЕ СЛУЧАИИ ЖИЗНИ
Нарезать лук полукольцами и замариновать его в майонезе. Нарезать картошку, посолить, замариновать в майонезе.
Курицу (не поверите! ) тоже замариновать в майонезе!: -)Посолить, добавить специи по вкусу.
Через час все выложить на противень слоями: 1. Картошка. 2. Лук. 3. Мясо. Поставить в духовку и готовить при
температуре 220 градусов 40-50 минут. Затем посыпать тертым сыром и рубленой зеленью.
Когда сыр расплавится - слоеная картошка готова, можно подавать ее на стол. Курицу можнл заменить вининкой.
запечёный толстолобик, листья салата.
Налисники с творогом и изюмом, политые мёдом и сметаной.
Из напитков на выбор горный чай или молоко.
Фоторепортаж отсутствует:))
Людмила Мельник
а кто такие налисники? певый раз слышу.расскажите, пожалуйста.
Колбаса + свежий хлеб
тсампа
Халида Сенкибаева
Лепешку на ужин? Приходи.. Рыбой угощу.
у меня все просто)
творог с корицей и яблоком
кофе с молоком
творог с корицей и яблоком
кофе с молоком
Суп куриный и творожные слойки
Уже позавтракали.. .
С Востоку мы.. .
Ничего особенного.. .
Хлебушек чёрный.. .
Ветчина, яйцо, овсянка.. .
Чаёк отменный, с молочком.. .
На бодрячке сейчас.. .
За бортом -32...
Красота.. .
Настоящая зима без дождей и оттепелей... .
Как в старые-добрые.. .
С Востоку мы.. .
Ничего особенного.. .
Хлебушек чёрный.. .
Ветчина, яйцо, овсянка.. .
Чаёк отменный, с молочком.. .
На бодрячке сейчас.. .
За бортом -32...
Красота.. .
Как в старые-добрые.. .
Victoria Ageeva
на завтрак тоже кашками балуемся, ну и чаёк с молоком обязательно! ))) При наших-то морозах без еды не туды, и не сюды )))
Victoria Ageeva
и Вам хорошего настроения!
котлетка из индейки, рис, лечо. бутылка пивка
Вопрос вчерашний, но отвечу сегодня: запекаю мясо в сметане (ни разу не делала, не знаю, что получится) , харчо варю. Со вчера рис по-кубински остался и пироженки :)))))
пельмени и квашенная капуста
щи из кислой капусты с индюшатиной
Пюре, домашний паштет, солёная капуста, козий сыр домашний и зелёный чай.
макарончики с сыром и омлет: -)
Уха из горбуши. Что есть - то и ем, без диет.
Очень захотелось оладьев из тыквы.
Гуляш венгерский . Салат из черной редьки с сельдереем и свежим огурчиком. Настой шиповника с медом.
Кура с овощами, запеченная в керам. горшке...
шницели из куриной грудки с карри, с гарниром из риса и салатика - капустка провансаль.
Невкусная каша) )
Спасибо, что спросили, а я то думал с кем горечью поделится))
блинчики с мясом и сметаной
Блины с мясом