Прочее кулинарное

Какой можно сделать соус с рыбой к макаронам ?

Можно приготовить соус Тартар .и не надо сразу делать. "Феее"...)Видимо девушке лучше приготовить спагетти с морепродуктами.... (
Индира Тажибекова
Лучший ответ
Можно сделать примерную заправку к салату цезарь.. . Из анчоусов базилика, кардамона, соли и перца!
Елена Сенина
Recept sousa iz italyanskoi kuhni.Chesnok objarivaetsya v olivkovom masle,dobavit shampinony,1/2 banki sardin,tomatnuyu pastu .Esli net gribov,mojno dobavit olivki.I tak,i tak poluchaetsya vkusno.
смотрите, я делаю так
ставлю варить спагетти, я в глубокой сковороде разогреваю на большом огне растительное масло, кладу туда нарезанный полукольцами лук (больше люблю салатный, он не горький) , как только начнёт золотиться, кладу порезанную рыбу (предпочитаю красную, но можно и белую, лучше порезать тонкими длинными полосками, где-то в 1см шириной, так быстрее проготовится)
обжариваю минут 5-7
тут уже спагетти почти готовы
добавляю в сковороду половник-два воды из кастрюли со спагетти (в зависимости от количества рыбы, можно и больше)
должно быть жиденько
даю провариться, вода немного выкипит, чуть присаливаю, можно добавить сушеный базилик и белый перец
потом сливаю спагетти из кастрюли и высыпаю их в сковороду с рыбным соусом
перемешиваю, накрываю крышкой, снимаю с огня и даю постоять минуточек 5
при подаче на тарелку прямо поверх спагетти тру пармезан и добавляю свежий базилик (если есть)
моя семья и наши гости очень любят такие спагетти
быстро и вкусно
Польский с яицом и маслом сливочным+ укроп.... но вообще его лучше к рису и рыбе)