Есть блендер, купила, а использую редко. Взбиваю и тесто, если надо делаю - миксером.
А блендер использовала летом пару раз, когда нужно было ягоды в пюре перетереть.
У меня дети не любят лук и болгарский перец в борще. Если перетираю эти овощи в пюре блендером - дети не замечают их.
Не считаю его остронеобходимой вещью, но и не лишний он для меня.
Прочее кулинарное
Сегодня предолжили блендер! Я задумалась... а часто ли вы его используете и для каких целей?
ежедневно и не по 1 разу в день. несколько лет уже.
функций у погружного блендера много.
измельчить до крупого или мелкого состояния (всё что угодно, включая лёд, кофе и сырое мясо) , смешать (всё что угодно) , взбить и т. п. мой блендер мощный (850) и со специальным ножом (плоский нож со слишком твердыми продуктами не справляется).. . так что смотря какой вам предложили
функций у погружного блендера много.
Selbi Owlyakulyyewa
Да отличный предложили-Тефаль, за 990, а первоночально он стоил где то 2500! Вот я и раздумываю нужен ли он мне в хозяйстве! А блендер отличный, в коробке с гарантией, из магазина
у меня кружка-блендер, в комплекте к кух комбайну. Пользуюсь редко, в основном, когда надо перетереть ягоду с сахаром. , или приготовить тыквенный сок. Тесто для блинов делаю обычным венчиком, т. к. венчик быстрее моется)))
очень удобная и нужная штука- тесто для блинов.. коктейли.. приготовление кремов. пудингов.. муссов.. надо.. надо иметь под рукой.. я довольна.. да. особенно крем -супы..
а у меня сломался блендер, я страдаю. использую блендер почти каждый день
Очень часто. Измельчить, размолоть, смешать, взбить, Приготовить тесто, особенно блинное, крем для торта, фрукты и ягоды для пюре и многое другое.
Светлана Владимировна
Самое главное забыл, элементарно делаются любые коктейли и майонез.
у меня он есть. использовала раза два.
Если Вы о ручном, то у нас он используется постоянно. Всё что перебивается в пюре. .
Все супы в частности. И борщи.
И это. . А вот, то что "Предложили" это как?
Все супы в частности. И борщи.
Selbi Owlyakulyyewa
Очень просто! Я была в магазине, покупала мультиварку и продавец предложил мне удешевлённый блендер на нём был маленький брак, который легко устраняется с помощю двух капель клея. Стоила она 990 рубей вместо 2500 первоначально. Ну вот я и задумалась нужна она мне или нет!
Весьма регулярно. Очень полезный девайс, особенно при приготовлении соусов, пюре...
приобрела с появлением ребенка, сейчас уже нет потребности делать пюре но использую довольно часто для приготовления теста на блины, омлета, соусов
вот блин, у меня его нет :-(
во многих рецептах упоминается.
Куплю!! !
во многих рецептах упоминается.
Куплю!! !
Это очень удобно на кухне, без него не представляю как можно, выручает постоянно... КУПИТЕ!!!!
Блендер нужно иметь в доме обязательно. Без него многие блюда просто не пригоровишь. Суп-пюре например. Есть отличный рецепт из фасоли с мендалем. Смотрите на сайте "Едим дома". Очень быстро можно взбить белки, сливки, пригоровить жидкое тесто, а уж про питание для маленького ребенка я даже и не говорю. Я постоянно пользуюсь блендером и считаю, что это совершенно необходимая в хозяйстве вещь.
меня очень спасает, берите, не пожалеете)
я блендером пользуюсь, когда готовлю супы-пюре (это блендер - стакан) , погружной блендер - когда питание для ребенка готовлю, а мельничкой измельчаю лук и морковь, орехи, овсяную муку делаю из геркулеса. В общем все в работе, пользуюсь активно
Я без него как без рук, когда например на дачу забуду взять.
Удобная штука, пользуюсь редко, наверное больше нужен для тех у кого маленький ребенок, но иногда выручает))