Прочее кулинарное

Что нужно есть, что бы потолстеть?

мучное, все есть с хлебом. это не сложно
Елена @@@
Лучший ответ
блины со сметаной.!!!
есть все и как можно позже (ночью) , а особенно орехи, торты (бургеры не помогут) , соль задерживает воду в организме и от этого вес набирается, ну и конечно сало, только не переборщи! вес незаметно набирается и потом может оказаться, что стала толще, чем хотела. Самый простой способ - приучиться есть больше, чем обычно и постепенно привыкнешь и сможешь набрать вес. (я пользовалась последним способом.)
Aня Биченова
Толстеть не нужно ни в коем случае! Надо просто нормально питаться и все
Ксюньчик=))) )***
Надо кушать с аппетитом, и не ковыряться в еде! Мне бы ваши заботы!
сало
Все подряд.
мучное, пирожки печеньки там..
Kaprizzz
а зачем толстеть?? ? кпц! ! даже если вы худая! !

ну если уж так решили, то булочки, масло, пельмешки, макарошки к вашим услугам
Маша Дубцова
Сладкое и мучное
Наська Ололо)
в макдональдсе и часто)))
Рината Виган
что хотите, для того чтобы потолстеть нужно.
-минимум движений
-максимум калорий
-минимум движений
-максимум калорий
-минимум движений
-максимум калорий
-минимум движений
-максимум калорий
-минимум движений
-максимум калорий
Протейн кушайте он в аптеке продается Ну еще можно ретаболил поколоть ,,,Мускл Джус еще есть ,,,фиговина такая ,,,Но учтите все это без последствий для здоровья не обойдется !! Ах да рыбий жир еще пейте ))
Guzel Galiullina
пить пивные дрожи, сейчас они продаются в аптеках, безопасно, полезно и приемлимо по бюджету
бананы молоко шоколад овес мясо потолстеете за два месяца кг на 10
Тебе не нужно толстеть конфетка, мне ты нравишься такой
сало сжигает жиры! Его нет смысла есть, только если для удовольствия) ага в МАКДОНАЛЬСЕ, чтобы потом холерестерин заработать, или разжиреть так, что потом не знать куда деваться от него! Есть все подряд нельзя, так как можно всякие болячки себе заработать!!! Есть диеты (для потолстения)) смотря сколько вам лет. И да .на счет есть ВСЕ ПОДРЯД, главное чтоы потом не было целлюлита, жировых складок в области живота!!! Нужно быть очень осторожной в этой процедуре, почитай в инете, есть диеты и советы!
Мучное, сладкое, капченное.