Прочее кулинарное
Если животных есть нехорошо, то почему они сделаны из мяса?
Хороший вопрос))) а вам самому не жалко их есть)
Мясо это мышцы, а мышцы нужны, чтобы двигаться, поэтому все животные сделаны из мяса. Не будет мяса, не будет движения, тогда животное умрёт. Мясо это белок и холестерин, необходимые для развития мозга, поэтому, у тех, кто мясо не ест недоразвитый мозг и среди них нет великих учёных! Поэтому у них неразвитая логика, растения ж питаются разложившимся мясом, а они эти растения едят. Вот такой круговорот мяса в природе.
Правильно из мяса.
Сколько надо времени, что бы мясо сгнило?
А сколько, что бы испортилась крупа?
А какой вкус у мяса?
Подскажу - сладкий. А если есть много сладкого, слипнеца...: )
Мясо (обработаное) есть не то что бы нехорошо, а очень вредно.
Ни одно животное в мире не ест обработаное мясо.
И живут в своем балансе времени, половая зрелость адекватна продолжительности жизни.
Человек по этой формуле должен жить больше 200 лет..: )
Скажите "спасибо" мясоедению..: )
А сколько, что бы испортилась крупа?
А какой вкус у мяса?
Скажите "спасибо" мясоедению..: )
Они сделаны из мышц. Мясом они становятся после смерти. Не убивай - не будет мяса.
вы у бога спросите почему он их такими сотворил
долго смеялась над вопросом =))))))))))))))))
а почему нехорошо-то? Я ем, мне нормально!
если придерживаться вашей логики, можно и вас сьесть, вы же тоже из мяса...
а людей есть В России не хорошо, но почему они из мяса? Вам сколько лет? Логики "ноль"
ты же людей не будешь есть. Или будешь?