Прочее кулинарное
почему люди решили что мясо убитых животных СЪЕДОБНО?
Когда не чего сказать, лучше промолчать, а не изрыгать перлы по поводу умственных способностях
Попробовали, остались живы. сытнее оказалось, чем корешки -листочки жевать.
Чё, Серёга, снова куотпоход против мясоедства объявил? Не надоело?
????? ??????
не тебе Ленка одной шашкой махать.
Виолетта Хоменко
Нет более истинно верующего, чем новообращённый. ;o)
а убитый растений не жаль. которые тоже живые и все понимают
Діана Коверко
Видовое питание для человека, растительная еда.
Потому что опыт показал, что так оно и есть.
А почему нет? Почему ВЫ решили, что оно не съедобно? Опыт миллионов людей показывает, что его вполне можно и нужно есть. А вот без мяса, страдает мозговая деятельность. Что мы и видим на примерах многих вегетарианцев. Силы много, а вот с соображаловкой - напряжёнка.
Діана Коверко
Вы были вегетарианцем и отупели? от куда такие выводы?
А убитых растений ?
давайте без пафоса и фанатизма. не та категория.)))
не хотите есть мясо, не ешьте. но и не компостируйте мозги другим)))
А живых лучше что ли? Мозги живой обезьяны?
Юлия Лучинская
или живого вегетарианца)
Ну, если за всю многомиллионную историю человеческого вида мы до сих пор не вымерли - значит съедобно. А если честно, вопрос дурацкий. Чем вы предлагаете питаться северным народам, эскимосам, например, если у них на льдах ничего не растет? И что по вашему, могли есть зимой наши далекие предки да хотя бы 1000 лет назад? Растительная пища не настолько энергоемка, чтобы можно было только на ней в морозы протянуть.
Hripsime ...
Ну тогда получается и курево с алкоголем полезно, мы ведь не вымерли =)
Потому же, почему окончательно зажравшиеся индивидуумы решили, что они - единственные проводники Воли Божьей. Начали толкать в массы идеи вегетарианства, поедом выедая мозги своим ближним. Они походя нарушают Божьи заветы, погрязли в гордыне, но при этом считают себя лучше и чище, чем весь мир.
Цепь питания тому яркое доказательство.
Растения - тоже живая природа, так что мы квиты
Попробывали, не поносит, вывод есть можно