Жена все скупает! Соковыжималка -первый месяц когда купили делали соки но пыл прошел оч быстро. Пароварка была забыто на 4 приготовление при воспоминании что ее надо мыть. Аэрограф чудо техники на вашей кухне. Кто знал что будет стекать жир в чашу стеклянную. А она с трудов влазит в мойку и мыть приходится ее на 7 день после готовки. Стоит жалко вышвырнуть! Отдам в хорошие руки! Да 2 казана чугунных стоят так красиво 2 раза в одном готовил плов и все! Да еще 2 термоса на 2 литра ил 1.5 уже достали кто их придумал просто молодец но вот мы ими пользуемся 1 раз в год.
Да электро мясорубка я выкину когда жена уедит на пару дней, она про нее уже забыла
Прочее кулинарное
Какой техникой, из имеющейся у вас на кухне, практически, совсем не пользуетесь?
Меlкoe 4Ydo:*
Сергей, от души посмеялась, хотя и столько боли в ваших словах! И в тоже время любовь к своей жене и снисходительное к ней отношение прямо пронизывает ваш пост, в нем нет злости к причудам супруги. Супер просто! *апплодирую*
у меня нет такой которой практически не пользуюсь, т. к. ненужные вещи не покупаю
Блендером-чашей пользуюсь только летом, когда заготовки делаю.
редко пользуюсь комбайном, лень доставать и лень мыть. Вообще не пользуюсь духовкой, которая в плите, все пеку в мини печке. А так вся техника в ходу, мультиварка, хлебопечка, эти каждый день трудятся, блендер миксер, эл. мясорубка регулярно.
очень редко пользуемся комбайном.. . а изза одной морковки не хочется его доставать
Кухонным комбайном. Как подумаю, потом его мыть надо: все эти насадки, контейнеры.. . Пусть стоит:)
электрочайником
кофеварка, мясорубка, соковыжималка
комбайном. нах его покупал хз.
Аэрогриль, соковыжималка.
Пароварка..
Не пользуюсь комбайном, огромный много функционный, надоело его мыть. А вместо него пользуюсь отдельно миксером, отдельно мясорубкой и т. д.
кофемашиной не пользуюсь, неохото каждый раз её мыть, а варю кофе в турке.
тостер забросил в дальний угол, совсем не пользуюсь скороваркой, она маленькая всего на 2 литра.
Аэрогриль, соковарка, пароварка, соковыжималка, набор дорогих кастрюль и ножей, посуды, чашек, стаканов-завтра старые выкину, всяких прибамбасов, противней. Пользуюсь бабушкиной чугун. гусятницей и сковородкой. Делаю ревизию завта же!
Новой соковыжималкой Scarlett. Год простояла и ни разу не воспользовались.
Галина Копотилова
а соковыжималка то хорошая))) и моется легко может вы соки не любите?
пароварка)
обажаю комб бош с 2-мя чашами польз в основ большой. и морк и лук иной раз и мясо и бисквит взбиваю. и помид перетираю. пользуюсь практ кажд день. кроме когда варю суп кур или плов режу руками.
Ложка:)
Хлебопечь.
Блендером!!!