Прочее кулинарное
Соевый соус - это вкусно? И с чем его едят?
я с ним все ем, начиная с классического употребления с суши и ролами, с мясом, картошкой, рыбой, в салаты добавляю и со всем, с чем хочу
В кухне юго-восточой Азии кругом используют... приправа, маринад, компонент...
Неправда. Соус на то и соус, чтоб его употреблять с чем-то. Соевый соус используют для уменьшения (исключения) использования соли. Нужно только покупать качественный соус, чтобы он не был сделан из модифицированной сои.
Вкусно. Едят с суши, роллами традиционно. Добавляют в греческий салат, тоже традиционно)) ) В овощные салаты тоже хорошо. Добавляют в маринады для мяса, рыбы. Едят с рисом. Едят с мясом. Например, очень неплохо этот соус идет с куриными отбивными в панировке. Ну, мы так едим - нам вкусно)))
с рисом вкусно
Я не являюсь его любительницей, хотя иногда и использую его.
в России настоящего соевого соуса нет. бадяга из красителей и ароматизаторов.
Вкусно! Я в нем мясо мариную перед тем как жарить и рис поливаю
Соусы едят без ничего, просто чистый соус.
на любителя -приправа для салатов овощных и суши
на вкус и цвет товарищей нет и с чем хош тем и еш если он нравится
едят с сушими роллами используют в качестве маринада птицы янапример мариную куриные крылышки соевый соус плюс немного меда и больше ни каких приправ
Соевый соус не едят. Им приправляют некоторые блюда.
Хороший - да, вкусно. Подходит к рыбе и рису. Мама даже картошку им иногда поливает. )
а я крылышки куриные с ним готовлю.
Крылышки промыть обсушить, залить соусом (смесью соевого соуса и майонеза, соль и приправы) крылья и хорошо перемешать, оставить на пару часиков, переодически перемешивая. Выложить в форму для запекания и в духовку 200градусов. Мужу моему очень нравится.
Каждый выбирает для себя нравится или нет соевый соус. Для меня это замечательная добавка практически к любому блюду, он универсален, отлично сочетается с любыми гарнирами и основными блюдами, очень "дружит" с рисом, картофелем, рыбой. Вопрос в сорте соевого соуса. Я например не люблю добавки в нем типа кураги или бамбука. Для меня самый вкусный это классический соус, но каждому свое)))
вкусно.. . с криветками и ролами
Таня Еплеева
криветки от того, что кривые
с роллами и сушами можно добавить в мясо тож вкусно!
вкусно. только есть надо с чем-то) я вот очень люблю с брынзой) попробуйте)
Очень нравится пельмени с соевым соусом употреблять, в этом случае, конечно, без бульона.
Они очень разные, смотря какой. Вкусный Киккоман.
Классно сочетается с рисом и яйцами. Ну, японская - китайская кухня - само собой