Прочее кулинарное
Как приготовить собаку по-корейски ?
не люблю я собак ...иииии... корейцев тоже... терпеть не могу ;0))... мне врачи рекомендют только овсянку кушать...
http://prodestes.ru/?p=8 Только это смогут сделать и есть полные отморозки и дегенераты.
Анастасия Хохлова
Андрюх, тебе то самому то нравится Корейская кухня ???
Один готовит собаку, другой первому глаза вытягивает на затылок.
Был такой случай, лет 35 тому назад, в Астраханской области, в студенческом отряде. Поехали на уборку лука к корейцам. Надо сказать, по тем временам достаточно щедро с нами за работу расплатились, да и мясом с острейшим овощным рагу накормили. Так было вкусно, а мой товарищ, уже потом сказал, что мясо из собаки, ведь знал и ел гаденыш... В общем суховатую баранину напоминает...
Щас тут сумашедшие собачники тебя загрызут! Лежит тут со мной в палате нерохирургии один такой любитель собак.
Его с раный кабыздох так дернул за веревку, что дед упал, да затылком об лёд. Теперь медленно гворит и спит целыми днями.
изыди
Поставить корейку по собачьи и жарить... Неплохо, кстати...
Жалко собачек...
Вообще корейцы используют специальную породу собак, которую найти нереально. Многие тут пишут сразу с ненавистью, но это собаки выведенные с целью их поедания. Мы же едим коров? Хотя любой бы Индус плюнул бы нам за это в лицо, так что сами не лучше, но и не хуже. А приготовить, рецептур увы не знаю. Но учитывая особенности азиатской кухни, с которой хорошо знаком. Будет определенно использоваться огромный букет острых специй ( связано с климатом, острое убивает часть вредных микробов, коих в изобилии) .
Живодерище.. скажите, что она умерла своей смертью...