Прочее кулинарное
Мясо каких животных вам нравится есть больше всего и как готовите ?
для меня деликатес сердцааа говяжьи просто отвариваю и с соусом остреньким вместе с горчичкой ням-ням
Знаете, традиционно-говядина. свинина. телятина. курятина, баранина....)) и готовлю тоже традиционно-мне так вкуснее. ближе .да и спокойней!)))
Судя по форме вопроса перед нами начинающий тролль -веган.
Люблю оленину. Всетаки питается олень только натуральными продуктами. Готовлю как говядину. Кусок вырезки шпигую чесноком, мариную в горчице часа 2. Обкладываю беконом и запекаю. Получается как то так

не ем мясо животных
Слегка обжаренная на тальниковых углях вырезка полуторагодовалой важенки, убитой на рассвете в первой половине сентября из ствола калибра 7,62 в бассейне рек Хета-Хатанга.
Я постоянно ем и свинину и говядину, и курятину, гуся, утку и пр. Не люблю баранину. Но больше всего мне понравилось мясо нутрии. В любом виде. Особенно тушеная.
свинина, запекаю утку и т. п
Свежеубитых, свежена так называемая, в любом виде хороша
Zebuniso Muminshoeva
Не ври, человеческий организм неспособен переварить мясо свеже-убитого животного.
Козлятину, иногда крольчатину, курицу. Но только домашнее мясо.
Кролик. Готовлю в сметане с овощами.
Свинина и курятина. Говядину не терплю
Ем мясо коровы. То есть говядину. В суп. подлив. котлеты.
телятину в любом виде, дикую утку (тушеную с луком и морковью, с добавлением белого вина) , котлеты из кабанятины (с добавлением в фарш картофеля). . да и вообще дичь всю люблю..
обожаю кролика
животноеды болбанные, берегитн животных олухи
Zebuniso Muminshoeva
Я вегетарианец.
Курочка в гранатовом (гранатовый сок) маринаде, очень вкусно
Мясо свежих животных. Готовлю по-разному: запекаю, жарю, парю, котлеты. На что времени хватает.