Прочее кулинарное
От овсянки на воде худеют или полнеют? Есть ли у вас любимый рецептик приготовления овсянки?
Если ее не варить а заливать кипятком, то худеешь. Но мне нравиться так: овсяные хлопья заливаю холодной водой, щепотка соли, и варю до полной готовности, затем добовляю молоко, мёд, тертое яблоко, и грецкие орехи.
Я овсянку варю на воде с кусочками тыквы, курагой, черносливом и изюмом.
Вкусно и сахар добавлять не нужно, сухофрукты и так сладкие.
С тыквой-необычайно нежный вкус.
Попробуйте.
С тыквой-необычайно нежный вкус.
Попробуйте.
если вы будете кушать овсянку на воде и без сахара, то скините вес
рецептик???? я заливаю овсянку кипатком и всё, готово, ем по утрам лет 10
От овсянки ни худеют и ни полнеют, это здоровая еда!!!
еще не видела ни одного человека похудевшго от овсянки....
От овсянки тупеют!!!
Это лучшее блюдо для нашего бедного желудка
Смотря сколько съесть. Если съедать 200гр в день ( вес в сухом виде ) можно и похудеть.
пол чашки овсянки, туда немного изюма, кипятком - 3 мин и готово
Овсянка на воде - нереально полезна, особенно без соли и сахара, но есть ее почти невозможно, фе, фе. ИМХО, так издеваться над собой не стоит. Лучше делать ее с обезжиренным молоком и медом - и вкусно и полезно!!
худеют. ставишь в воду овсянку варишь 40 минут выключаешь и ждешь 10 минут .
приятного аппетита
Очень полезная хрень для желудка - ешьте!