Прочее кулинарное
напишите рецепт маринования мяса для шашлыка. Что бы во рту таял!!!
Чаще всего мариную или в собственном соку с луком, или в красном сухом вине.
свинина-шейка.... много лука часть можно через мясорубку
можно взять пакет приправ "Магги. аринад для нежного мяса" - мясо будет действительно очень нежным, я делала. Только на 1 кг мяса (как написано) по мне - слишком пряно, я во второй раз делала пости на 2 кг мяса и тот же пакет, и куру мариновала - -2 курицы кусачками на этот пакет. Если есть время - сделай вечером и оставь в хол-ке на ночь
Мясо надо брать жирненькое, свиная шея- в самый кайф. А мариновать можно в киви (пюре) - минут 30-40 в самый раз
лук, майонез и пряности, а чтоб таяло это зависит от мяса
ну это от мяса зависит, если нет баранины то замаринуй окарачка, чтоб во рту таяло.
попробуйте в кефире или минеральной воде . Держать мясо не больше часа
В киви!!!! Любое мясо становится нежным и мягким! Традиционно маринуете мясо любым способом. За 2 часа до жарки добавляете киви ( 2 штуки на 4-5 кг мяса) ! Не держите дольше, а то мясо может спадать с шампуров! Или если нет времени 6-8 киви измельчаете и 15 минут мясо маринуете!!! !
мясо надо покупать нормальное эт раз . а два попробуй соевый соус
говядина или свинина, баранина. если для детей то курицу. Соевый соус смешивайте с медом, горчицей, солью и перцем. если любите паприку то можно тоже добавить! это самый вкусный маринад! попробуй те!