яблоко -груша-вкуснее
вчера яблоко апельсин делала-не очень (
Прочее кулинарное
любите шарлотку? а с чем?))
Лариса Батанова
Мне тоже с апельсинами не очень. Зато очень вкусно, когда в тесто натираешь на терке апельсиновую или лимонную цедру. Попробуйте.
Классическую люблю. Но яблоки, чтобы антоновка! Добавляю иногда изюм или мелко порезанную курагу, иногда замороженные лесные ягоды или черную смородину. Ну, разумеется, яблоки отлично сочетаются с корицей, так что смело сыплю. А вот апельсины не кладу, они слишком водянистые. Но прекрасный вариант - натереть на терке лимонную цедру.
Шарлотку люблю есть, а готовить не очень
и с яблоками, и с вишней, и с клубникой, и с ежевикой
часто готовим к чаю - легко и быстро. . Любим с яблоками и корицей. . иногда еще и с шоколадной глазурью.
с корицей и яблоком грушовка
со сливами. только со сливами.
С яблоками.
С консервированными персиками
люблю и с ягодами и банальную с яблоками. люблю кушать и печь ее в любимой мультяшечке. шарлотка в ней получается очень нежная воздушная и оооооочень вкусная.
Классическую с яблоками. И кушать люблю, и готовить. Возни на 5 минут, а гости - в восторге.
очень вкусно с яблоками курагой и зернышками из подсолнечника (все вместе)
Я яблочками.
Очень. Пусть банально, но с яблоками))
Вiка Гуляш
с персиками ещё вкусней)
Шарлотка - по традиции сам по себе пирог с яблоками, запеченные в тесте. Остальное лишь является дополнительным ингредиентом Если возьмем информацию из Википедиии, то классическая шарлотка это французское сладкое блюдо, приготовленное из белого хлеба, заварного крема, фруктов и ликёра. Но общепринят первый вариант. Лучшим добавлением я считаю какую-либо красную ягоду. Брусника/клюква.