Прочее кулинарное

Кто пробовал? получается ли у Вас питаться по 5 -6 в день и по немножку?

питаюсь так уже пятый год, как шейпингом стала заниматься. для меня это совершенно не проблема, просто на работу приходится брать много баночек и пакетикив с едой. и немного проблемно, когда мотаюсь целый день по городу, но тоже уже привыкла - для перекусов годятся бананы, орешки, кефир можно купить....
Яна Буяна
Лучший ответ
А у меня все получается и получается, и пять, и шесть . Хоть за компом не ем, а то бы уже ...
Анна Касьянова
Да, я так уже давно делаю))
Ли
Лилия
Питаться 5-6 раз в день - не проблема. Проблема в том, чтобы есть ПОНЕМНОЖКУ.
да, я так и питаюсь уже очень давно
***лолчик ***
не отказывайте себе и питайтесь как вам хоцца.:)) ) если для диеты, то мясное не совмещайте с мучным
Света Жарко
К сожалению получается не по малу
Я таким образом вообще весь день жру.
меня заставляю))) по этому уже неделю так сижу
Елена Х
Конечно)))))))) легко...
Я пробовала (вместе с дочерью- она после родов худела, а я за компанию) . Прекрасно получилось- скинули обе по 10кг. за 4 недели. Совершенно не голодали. Я под впечатлением даже решила создать сайт и описать по-шагово, что и зделала. Сайт называется- Диета. мини-меню. ру
Наталия Ильинова Странное название сайта. лучше ссылку киньте, а то так - не открывается!
Ебать я щас Сижу и хаваю уже как раз 15 за сегодня.
Нет, на работе так не поешь. Утром дома, в обед на работе и дома вечером.