Прочее кулинарное

Какую еду вы готовы есть всё время, которая вам не надоедает?

Kita .
Ну конечно, борщ (или щи) . Он ещё ни разу не надоедал. Конечно и его иногда разнообразишь, например, рыбкиным супом, изредка каким нибудь другим.
Картошка жареная. Тоже, конечно, не каждый день, и более менее правильно поджаренная (а то некоторые в неё воды добавляют, да ещё при этом и под крышкой готовят, т. е. фактически парят, вот бяка и получается) .
Ещё, конечно, много чего. Просто многое чуть труднее в приготовлении или сезонные, например, голубцы, окрошка. Естественно, котлеты с пюре или макаронами, рыба жареная также с пюре. И т. д.
Марик *******
Лучший ответ
Да что-то такой не могу назвать.... знаете, будешь есть один мед-тоже затошнит....) )
Даже свой горячо любимый шашлык!))
Марина Ивенко
Молоко, кефир, творог. Фрукты. Овощи. Я худая. Жрать совсем не интересно
Нина Гаврилюк
мясо
Блины со сметаной и вареньем!
Рыба - дорадо, ледяная, форель, карп..., сыр моцарелла.
Elmira Mamatkazina
Конфеты шоколадные
Ayagoz Ermek
фрукты, сыр, творог, роллы
Ирина Мигушина
Суточные щи из квашенной капусты со свининой ( но, капуста, исключительно своей закваски)
Aselya Syzdykova
постоянно ем молочное что-то (кефир чаще всего)
фрукты каждый день, без них ни дня
кофе с молоком пью много
яйца и блюда из них люблю
Lyudmila******* *
роллы которые делает мой сын.
Я ем постоянно суши уже последние 10 лет и они мне не надоедают
Елена Юдина
фрукты, ещё мороженое, шоколад мечтаю чтобы мне они надоели :))) кисломолочные продукты.
Разную.
Плов часто делаю, и стараюсь каждый раз по-разному.
если есть в доме шоколад, то это не надолго
Cveta Kuklina
Творог и сыр
Ирина Павлова
вкусную) а если серьезно - фрукты и шоколад
Креветки королевские, мидии, суши))) Семечки, адыгейский сыр--самое любимое
Салат с туной и яйцом.
Куляш Жубанова
пиво! вроде жидкий хлеб...
Бутыль Брод!!
Курятинку уважаю в любом виде
Сыр сулугуни)
МЯСО в любом виде кроме сырого.
Вареники!!
Фрукты и овощи, морепродукты и вино!! ! :)))
такой не существует, обилие не надоест. но хлеб останется вечным!
суши и блины...)
Овощи (огурцы, помидоры и т. д)