Прочее кулинарное
что вы делаете когда вам совсем плохо и депрессия берет вверх ?
когда вам ничего не хочется делать, в голову лезут кучю плохих мыслей, да вроде бы не все так и плохо как это чувство нахлынает внезапно и просто выводит из себя и все вогруг кажется уже не таким как казалось бы !!!
у тебя походу переходный возраст) у меня тоже он, кароче найди себе общение или займи себя чем-то, вообще ночью надо спать, а не сидеть на вопросах и не думать о чём попало)) ) Желаю Удачи! Советую послушать музыку. Я слушаю именно радио Ликование 946эфм. ру советую)
Слушаю классическую музыку.
не замечаем оную однако
Я иду на прогулку одна или вышиваю (это моё хобби). Это меня очень успокаивает и приводит в норму.
Работать.. . над собой
Дело займись, А?
Хожу в гости к подружкам. Стараюсь больше общаться. Затеяла ремонт в спальне. Хочу сменить всю обстановку.
Я не знаю почему так с молодежью стало .Раньше такого не было Во 1 Думать позитивно быть занятой и отвлекаться .Заниматься спортом и слушать музыку и танцевать .Уметь переключаться .Вот и все .Удачи. Больше улыбаться когда смеещься все точки радости и другие работают .Нинель
если одна мысль мучает и от нее не избавиться . Я ее записываю на бумагу . Беру книгу и читаю .
шоколад, бананы, купить себе че-нить клевое, БИБЛИЯ помогает тож, ванна горячая иль баня!
Если это бывает редко, то ничего страшного пройдет, а лучше попить Магне В-6 это витамины, хорошо успокаивают нервную систему, но пить их нужно не менее 1 месяца. В Украине есть их аналог Магникум (он дешевле). Так-же хорошее средство Седасен он на травах. Ну и чай сладкий
наплевать на всё побить всех на +++
Фильм посмотреть можно, который по душе на тот момент.
Больше сна и физическая активность. Побегай, прыгай. Займись чем нибудь активным,
Я слушаю добрую музыку и смотрю фотографии закатов
это переходный возраст как сказала моя крёстная представь перед собой шкалу хорошее настроение
не очень хорошее настроение
плохое настроение
У тебя есть 3 кнопки" зафиксировать " каждый день фиксируй своё хорошее настроение!!!! УДАЧИ
не очень хорошее настроение
плохое настроение