Сырники сладкие ?, если да то может попробовать поморозить их в морозилке.
Может холод убьет запах ( чисто предположение ).
А если не сладкие то:
Вообще сырники они, как правило с корочкой, то есть можно попробовать ополоснуть водой. Не должны они сразу вымокнуть. Но перед этим если есть дома горчица на пробу один сырник обмазать горчицей, затем ополоснуть и разогреть в микроволновке, или снова на сковороду. Хотя запах и вкус скорее всего уже под корочкой, его просто так не выведешь. Я бы попробовал.
Дело в том что нет лучше средства чем горчица если руки пахнут, на раз запах рыбы отбивает. Может и с сырниками поможет, сама то горчица вроде не вонючая.
Прочее кулинарное
Что делать, если я вчера плохо помыл сковородку после рыбы и теперь мои сырники получились со вкусом рыбы?
Ты всегДа был Бараном?
Елена Юрьевна
Знак вопроса можно было не ставить.
помыть сырники
ненормально, плохо помыл
я рыбу и рыбные блюда готовлю вообще на отдельной сковороде
больше так не делать))))
Ешь как получилось теперь.
Назови их - Рыбники и это уже не косякк, а оригинальный рецепт. )
Да уж теперь ничего.
Неужели когда сковорода нагрелась запаха не почувствовали?
В следующий раз после рыбы вскипятите в сковороде воду с содой и куском лимона - никакого запаха не будет, даже если селедку на ней жарили.
Можно прищепку на нос одеть, как вариант; и сырники будут вкусные, без запаха рыбы, и фильм можно озвучить какой нибудь, параллельно, тем самым неповторимым голосом... )))
Аватарку поменяйте,и этого у вас больше не повторится,или стесняетесь своей внешности?!
есть их
Помажь их чесноком.
ничего страшного
Занюхивать у жены там - одинаковый запах
мнус на минус дает плюс
Ванили добавь
Что делать, - головой думать, после рыбы нужно водой залить и ждать :)
И что же тут делать??? У тебя действительно мозг обезьяны с твоей аватарки.
кайфовать?