Прочее кулинарное

Посоветуйте вкусные салатики. . заранее спасибо)

"Клеопатра","Добрый барин","Ананас","Гранатовый браслет"-по-моему мнению это самые наивкуснейшие!
Марина Новоселова
Лучший ответ
Приготовьте Цезарь, только не с майонезом. а со специальным, нормальным соусом....)
Оливье. Он же "Зимний", он же "Столичный". Рецепты в сети есть.
G@@@g G@@@g
На обед сегодня готовила постный салат, получилось вкусно.
1 помидор
1 огурец
1 яблоко без кожуры
Стебель сельдерея
Лук-порей
Китайская капуста.
Все овощи берутся в примерно равном объеме, нарезаются так как нравится, смешиваются. Далее - соль, перец молотый, лимонный сок из половинки лимона. Получилось вкусно, пообедала с удовольствием))
Elen Novoselskaya
Людмила Булавина постный не для меня
ветчина
грибы обжареные с луком
картофель
морковь
майонез с чесноком
САЛАТ ИЗ ФАСОЛИ (ЛОБИО)
сухая фасоль,
репчатый лук,
чеснок,
грецкие орехи,
растительное масло,
зелень петрушки,
винный уксус,
хмели-сунели
Фасоль замочить на ночь, сменить воду, отварить до готовности. Лук мелко порезать и обжарить. Перемешать фасоль с луком, дать впитать масло. Зелень петрушки, грецкие орехи, чеснок мелко порезать, добавить к фасоли. Посолить, добавить хмели-сунели, винный уксус. Дать настояться в холодильнике.
САЛАТ ИЗ КАРТОФЕЛЯ
картофель,
репчатый лук,
соленый или свежий огурец,
зеленый горошек (или стручковая фасоль) ,
соленые грибы (если есть) ,
маслины (если есть) ,
растительное масло
Картофель отварить, охладить, очистить от кожуры, порезать. Лук порезать, обдать кипятком или обжарить на растительном масле. Огурец, грибы порезать. Соединить картофель, лук, огурец, зеленый горошек (или отваренную и порезанную стручковую фасоль) , грибы, маслины, посолить, заправить салат растительным маслом.
САЛАТ С БАКЛАЖАНОМ
баклажан,
картофель,
репчатый лук,
зеленый горошек,
растительное масло
Баклажан наколоть вилкой в нескольких местах, смазать небольшим количеством растительного масла, запечь в нежаркой духовке (40 мин.) , охладить, очистить от кожуры, порезать. Картофель отварить, охладить, очистить от кожуры, порезать. Лук порезать, обдать кипятком или обжарить на растительном масле. Добавить зеленый горошек, посолить, заправить растительным маслом.
Ирина Шахрай
Салат из горбуши и каперсов
http://www.youtube.com/watch?v=MgUHgdii8...
мужские слезы
Салат с грибами и ветчиной. Очень вкусно. Буду готовить сегодня.
Olesya *