Прочее кулинарное

Что вы чаще всего употребляете из блюд? К примеру я борщ))

А у меня первые блюда идут по очереди Борщ, щи, суп ( куриный, грибной, сырный. рыбный) . На втрое курица, рыба, мясо. Гарниры всевозможные (Овощные, макарончики, картошка.). А по утрам это кашки.
Борисова Мария
Лучший ответ
у меня чай - самое постоянное блюдо, остальное меняется все время))
Курица во всех ипостасях. Как именно-не заморачиваюсь.
макароны, картошку, котлеты, курицу.
Все из картофеля, март уже, а запаса много остается, надо использовать.
Кристина Корелова Везет, я бы помог с радостью)))
Рыбу, курицу, гречку
Лейла Шишкина
Будем знакомы, мистер Борщ! )
Я сырники уважаю!!
Курица, обычно вареная или тушеная. Еще сыр, цветная капуста, и овощные салаты
картошку, хлеб
скорее не блюда, а продукты:
фрукты, особенно яблоки ем каждый день
люблю кофе с молоком, пью кружками
люблю цветную капусту и грибные блюда
еще яйца
и каши
Ольга Краль
тоже борщ, супы, тушеные овощи
А чем, собственно, плох борщ? - всем-то он хорош! Варю его через раз с другими супами, но его едят охотнее всего. Дежурное блюдо (когда некогда) - яичница, сосиски, пельмени. Универсальный гарнир - картофельное пюре: к рыбе, мясу, грибам, овощам тушёным или в салатах. Делаю сразу большую кастрюлю и меняю только основной компонент второго. Гречка хороша и сама по себе, и с молоком, и в качестве гарнира. Неплоха и тушёная капуста. Семья большая и, если каждый раз готовить что-то новое, жизнь так и пройдёт у плиты.
Кристина Корелова а кто сказал что борщ чем то плох? он очень даже вкусный, а на голодный желудок можно вообще сказать один из самых вкусных блюд)
Макароны с мясом и салатом)
Голяева Женя
борщ
Анна Гусева
щи из квашеной капусты, свинина жареная, курица из духовки
Борщ, суп, соус, плов, жаренная картошка, жаренное мясо...
Mariay Hvorost
Я мясо по французки.
Отбивные выкладываю на протьвень, сверху лук колечками, потом картофель ломтиками, ставлю в духовку 230 град. 30-35 мин. потом сверху сыр и еще на 10 мин.
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖИШЬ!!!
Рис, гречка) Только этим и питаюсь, наверное
и мы борщ, почему то супы любят меньше. Это из первых блюд, а второе= картошка с мясом - чаще других блюд
Суп, хлеб
Tatiana Cerlat
Паста с тунцом))
Макароны в общаге ипашим :D выбора особого нету (