Прочее кулинарное

предлагая мужу суп.. из 2 кубиков кнорр и куриных потрошков... можете в его глазах печаль увидеть?)))

Так если муж так зарабатывает для семьи, то пусть так и есть. Если жена безрукая то печально тому мужу, что выбрал себе такую жену, а коли с похмелья тяжкого сей суп с потрохами и кубиками, то организму в радость.
Маргарита Августинович
Лучший ответ
Там чуть повыше вопрос про легкость в "членах"...нафига мне его легкий член! ((((я уж лучше буду его полноценно кормить!))))))))))))))))))))))
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|
судя по рекламе, кубики это то, чем питаются настоящие мужики
ну до момента, пока по скорой с язвой желудка не отправят на каши
Да, когда убивать будет, жалко, а надо!)))
Не могу. Я ему такое не предлагаю.
Ирина Будагова
Меня с таким ужином муж на йух пошлет. Только мясо, какие на фиг кубики?
Наталья Юрова
Евгения Киямова послать жену на йух из-за жратвы?! это серьёзно)
Да что страшного-то? Пахнет курицей, кой-какое мяско плавает, морковки, картошечки, вермишельки покрошить - и полный порядок. Для разового обеда вполне сгодится. Вот каждый день таким супчиком мужа кормить - не дай бог!
Bagdat Rustemova
а я часто покупаю набор потрошков от домашней курицы на рынке получается ароматный бульон и без кубиков и лапша вкусная мужу нравится
Ирина Шабля
а что из кубиков вкусно получается) там много соли глутамата и приправ, поэтому как в ресторане!
мой от моих кулинарных экспериментов всякого напробовался так что возражать не станет
Пусть принесет мясо для стейка.
Я приготовлю, чтобы не было печали в глазах.
Естественно! Мой предпочитает бульон для супа либо из целой курицы, хотя бы половинки, либо на говяжьих косточках. Было время, когда на кубиках готовили. Зависит от зарплаты мужа.
Елена Яковец
моего обычный то суп не заставить есть (на мясе и с овощами) , а такой суп я точно буду есть в гордом одиночестве =(( Но я бы съела!!
Я думаю что нет. Но если он ест суп каждый день то да!