Прочее кулинарное
А какие салаты вы любите?
Те,. которые без майонеза....))))
Архирейский)))))
Свежие помидоры! Ранняя капуста! Огурцы с редиской и яйцом !
Которые с уксусом и чесноком.
Я люблю все салаты, которые готовят у нас в семье. А вот НЕ люблю с крабовыми палочками.
Полностью из свежих овощей и всё!
Месиво из варёных овощей, мяса, орехов.... заправленные майонезом, просто не приемлю. Это не съедобно!
с курицей и черносливом
овощной
очень люблю оливье. на втором месте салат из свежих овощей с яйцом, крабовый
Мимозу и селедку под шубой))
Оливье
С курицей и грецким орехом!
Без майонеза
Оливье, свекла с черносливом, салат из курицы, ананаса, чеснока и сыра, мимоза. Люблю импровизировать с зеленушкой.
Греческий
С кукурузой, рисом и крабовыми палочками
ваську под шубой
Всякие! И греческий, и весенний с редиской, и летний (помидоры, огурцы, лук) , и капрезе. Насчёт салатиков типа оливье, крабовых палок, мимозы делаю не часто, так как они вредные, но очень их люблю....
китайскай капуста (это который как салат такой вытянутый) - порезать в миску, полить соком половинки лимона, туда же яблоко, апельсин (можно 1,5 - кому как нравится, разобрать на дольки и каждую дольку разрезать на не очень маленькие кусочки) , баночку кукурузы (мне маленькой маловато) . Перемешать, залить майонезом. но в принципе можно и без него, но суховато.
И бон аппети))))))))
Цезарь с креватками обожааааю))))))
C мясом морского гребешка
Цезарь! самый любимый .
Салат с жареными кузнечиками
Разогрейте на сковородке масло и обжарьте в нем кузнечиков, предварительно удалив задние лапки. Натрите на терке сырую свеклу, морковь, добавьте измельченных в блендере или порубленных ножом кузнечиков и грецкие орехи. Все хорошо перемешайте и заправьте салат растительным маслом с апельсиновой цедрой.