Прочее кулинарное
Какой салат вы любите?
мне нравится цезарь и простой салат из помидоров и огурчиков,а вам какой?
Крабовый и цезарь с лососем

салат морской крабы. креветки. кальмары
Мне тоже из огурцов и помидоров. Салат "Амиго" с копченым куриным филе и томатами.

яичный салат с соленым огурцом, луком и майо.
Оливье.
Есть такой.Он простейший.Но это скорее закуска.Рецепт- трёшь на тёрке твердый сыр дешёвый,трёшь яичко варёное,выдавил чеснок и много майонеза.Ну очень вкусно.
Лена Михайлова
да!любим его на новый год,помоему "греческий"
Греческий.
греческий
Оливье и винегрет, заправленный майонезом.
Мне тоже Цезарь нравится. А ещё креветочный, Архиерейский, Гнездо глухаря, Грибная Поляна, ну и конечно же Летний, куда без него? )))
Летом только салаты из свежих овощей.
С креветками , Цезарь , Оливье
Мясной
Оливье. Могу его есть вне сезона и праздников)))
Летом тоже люблю простенький салат из огурцов и помидоров, с добавлением всякой зелени(петрушка, укроп, лук и так далее).
Лена Михайлова
Оливье в сердце
Из зимних люблю - " Селёдка под шубой".
А на протяжении года не зависимо от сезона свежие огурцы и помидоры+ маслины+ оливки+ консервированный зелёный горошек+ лук= заправленный оливковым маслом.
Салат из свеклы с чесноком, заправленный майонезом.

Обычный из огурцов и зелени примерно 1/3 тарелки, ложки две-три творога рядом, добавляем к этому жареное яйцо или котлету и поливаем творог и салат кефиром!
Сельдь под шубой!) Готов киллограммами есть!)) Не знаю почему такая пристрасть к нему

Зинаида Штенцова
Прям слезу пустила??
Оливье, Цезарь, Крабовый, Витаминный
Сейчас люблю с копчёной скумбрией, вечером буду любить овощной "большое ассорти".
Мимоза, очень вкусный салат, лучше чем оливье в которую добавляют всякие невкусные добавки.
а мне нравится салат из помидоров и огурцов с майонезом, который я называю Студенческий из-за способа приготовления.
режу ингредиенты не ровными кусочками, а как попало, и не все кусочки одинакового размера. вроде как неумёха резала )))
так почему-то вкуснее ))))
кроме соли и перца (по желанию) больше ничего не добавляю.
так почему-то вкуснее ))))
Думала какой больше люблю и пришла к выводу, что если я могу съесть тазик салата из молодой капусты с морковью, огурчиками и зеленью заправленный маслом с добавлением сахара и уксуса.
Оливье
цезарь
Салат с корейской морковью и кукурузой
Ингредиенты
100 г копчёного или варёного куриного окорочка
200 г консервированной кукурузы
300 г корейской моркови
майонез
Ингредиенты
200 г консервированной кукурузы
300 г корейской моркови
майонез
Тоже люблю с помидорами огурцами и ещё режу перец сладкий, только заправляю маслом растительным чуть-чуть
И салат с Пекинской капусты, огурцы, лук. Немного совсем уксуса чтобы кисловатый был слегка, и масло.