Прочее кулинарное
Какой салат вы любите?
Какой бы съели в обед?!!
Салат с жареными крабовыми палочками и грибами:
Крабовые палочки — 1 пач.
Шампиньоны — 1 упак.
Яйцо куриное (вареное) — 3 шт
Лук репчатый — 0,5 шт
Майонез (для заправки)
Яйца отварить до готовности.
Грибы, если замороженные, разморозить и, не отваривая (!), обжарить их с луком, не забыв посолить по вкусу.
Крабовые палочки порезать вдоль на кружочки и обжарить в том же масле, где жарились грибы, чуть его подлив, если нужно, это делается для дополнительного аромата.
В процессе жарки крабовые колечки раскручиваются и превращаются в тонкие красивые спиральки (червячки), для этого их нужно постоянно помешивать. Жарить до тех пор, пока они все не раскрутятся (не пережарить!).
Яйца покрошить вилочкой.
Все перемешать, добавить майонез по вкусу.

Крабовые палочки — 1 пач.
Шампиньоны — 1 упак.
Яйцо куриное (вареное) — 3 шт
Лук репчатый — 0,5 шт
Майонез (для заправки)
Яйца отварить до готовности.
Яйца покрошить вилочкой.

У моих салатов нет названия. Я включаю в них разные специи и продукты которые мне нравятся.
Сегодня был из огурцов, помидор, сыра косички, сыра фета, оливкового масла, порошка имбиря и порошка куркумы (соль-перец по вкусу)
Корейский, морковча с грибами.
да практически все
Зелёный .
салат ДОН КИХОТ
у меня еще есть огурцы, редиска, зелень
вот сегодня такой салат любить придется
Классическую мимозу"
Ну последний с фунчозлй и овощами был
Нравится греческий с бальзамической заправкой. Цезарь но не с мазиком а более классической
Но чаще всего особенно в сезон с дачи - помидоры огурцы лук майонез/или настоянное олив. масло по настроению
Любой из тех, что дома готовим. Мимоза, зимний, винегрет, с курицей и пекинской капустой, "шуба" только не с селедкой, а с курицей и сыром.
1.Помидоры в сезон с луком, кинзой и маслом.
2. Куриная грудка с чесноком, майонезом и грец. орехом.
3. С рыбой, типа Мимозы и Шуба
4. Зеленый лук, редис, раст. масло
5. Просто ассорти из свежих овощей, зелени, острого перца с листьями салата и сметаной
3. С рыбой, типа Мимозы и Шуба
4. Зеленый лук, редис, раст. масло
Купила чудный кочан капусты. Теперь будет салат из неё с разными вариациями
Я бы редечки сейчас натёр красной немного, туда же чёрненькой, да немного зелёненькой, да с майонезиком ммм вкусняшка.
Тётя делала вкусные салаты по своим рецептам, один очень нравился с тёртым копчёным сыром и фасолью.
Под шубой, мимоза...
Салат "Валенсия" (помидоры, перец сладкий, куриные окорочка, шампиньоны, майонез, соль)
"Испанский салат №1" (свекла, апельсин, ЛУКОВИЦЫ, мята, соль, перец, масло оливковое)
"Испанский салат №2" (огурец, помидоры, лук, ХРЕН ТЁРТЫЙ, масло растительное, чеснок)
любой
На данный момент самый любимый селедка под шубой. Еще нравится с копченой курицей и ананасами
Министерский
Оливье.
На обед бы сьел крабовый салат. А лучше цезарь.