Прочее кулинарное

Что приготовить из мясного фарша?

Мясной рулет с начинкой.
Ёжики из фарша.
Мелко режем репчатый лук, обжариваем его на сковороде. Отвариваем до полуготовности рис, сливаем, и промываем. Берем фарш, добавляем в него обжаренный лук, рис, специи, мелко порезанный укроп, солим, перчим, и все перемешиваем. Лепим шарики, размер зависит от вашей фантазии, складываем в кастрюльку, заливаем кипятком, и добавляем туда томатную пасту, пару зубчиков чесночка, подсаливаем по вкусу, перец горошком, душистый перец и тушим до готовности. Попробуйте, очень вкусно.
Самое простое это котлеты Также можно приготовить голубцы простые и ленивые, Ленивые -- в фарш добавьте нарезаной и ошпареной капусты .яйцо соль. перец по вкусу придайте форму изделию, положите на протвень, смазанный раст маслом и в духовку...
блинчики с мясом, рулет с грибами, фаршированые овощи, "Пикник"
Асель Бакишева
Очень вкусные котлетки. 500гр фарша (приблезительно). На крупной тёрке натереть морковь (крупную) +мелко нашинковать луковицу (крупную) -всё это обжарить. Остынет, добавить в фарш. Замочить 2 куска чёрного хлеба в молоке (без корок), тож добавить в фарш. +1 яйцо+соль+перец+любые любимые специи+зелень (мелко порезать) +2-3 зубчика чеснока (выдавить). Немного майонеза. И обязательно 2 столовые ложки манки. Слепить котлетки и обжарить. Я не пользуюсь сухарями (столовой отдаёт) . Котеты получаются очень нежные и воздушные. Блюдо готово!! ! Приятного аппетита!!!
Ирина Карпач
Отвари макароны, пожарь фарш на масле, если есть сделай соус болоньез
Вера Элькина
Котлеты, ежики-тефтели, макароны по-флотски, голубцы, фаршированый перец.... Ну и всякие разновидности котлет.. пельмени, хинкали, манты...
Св
Светулька*)
фрикадельки с рисом
Mariyam Nuradin
запеканку в духовке с картошкой
котлеты)
котлеты, оладьи
Что нибудь нафаршеруй и запеки. Еще можно сделать запеканку с картофелем.