Прочее кулинарное

соседка дала мёд 30 летней давности (это как минимум банка 70гг) что будет если попробовать его???

только поадэкватней пожалуйста
Alena Viljuma
после слова "дала" Вы забыли поставить точку
Мария Барсукова
Лучший ответ
Alena Viljuma mogu datb nomer ee i adress poprobuite sami med 30 letnei davnosti ...hahahahahah
врачи повеселятся
Галина Яковчук
Луттше им соседку смажь и её "вмажь"
Если банк 70-х годов. то это далеко ещё не значит, что мёд таких годов. У меня у матери все банки таких годов. Но чтоб мёд при любых условиях перстояд конец80-х - начало 90-х.. . Не смешите мои тапочки.
Алиева Алина
Alena Viljuma sudya po vkusu i zapahu imenno takih godov...daje znak kachstva ddr stoit
На самом деле - ничего плохого не будет.
Мед - один из редких продуктов, которые могут храниться десятилетиями, т. к. является консервантом.
Другое дело, что он уже без всякого аромата.
Ну это уже не мёд, однозначно.... какая у вас хорошая соседка ;-)
Мед не портится, если вы уверены, что это мед, а не какая то другая субстанция то можно смело есть, вреда точно не будет.
у меня родственники- пасечники. так вот, для всех гномов тут открыто говорю-мёд хранят в тёмном месте при температуре +15-18 градусов в течение года. потом он теряет свои свойства и становится просто сахаром.
Поблагодарите соседку и сдайте её мёд в музей. или бомжам для чаепития.
Нина Бегуненко
Мёд не теряет своих свойств в течении ста лет, ну если только по жёстче будет.. . в смысле не угрызёшь
Алсу Гаптиева
Alena Viljuma odin smelbchak poproboval skazal otdaet "bol'nicei"
Это просто мёд, и с Вами ничего не случится (если будете есть только его).
Я старый, засахарившийся мёд использую для теста на торты. Я не думаю, что чай с этим мёдом будет хороший. Растопи и попробуй, если не горький, пеки пироги.
Alena Viljuma imenno gorbkii i otdaet"bolbnicei"...koroche na vkus gadostb
Мед продукт вечно свежий Еще в Египетских пирамидах находили пригодный в пищу мед
попробовать конечно же необходимо но сначало ей --соседке а потом три дня посмотреть.