Прочее кулинарное
Способны ли вы, расстроиться из-за неполучившегося блюда, пропавших (по годности) продуктов, приготовили и никто не съел ?
и тд.
Здравствуйте!
Постоянно расстраиваюсь. Потому что, то одно, то второе, то третье, но обязательно что-то произойдет. Но совсем не надолго. )
С уважением!
Да. Из-за первого и второго. "Никто не съел" у меня не бывает.
Не расстраиваюсь а делаю выводы и больше это блюдо не готовлю
да... я очень расстраиваюсь
Да, печалюсь в таких случаях... Но печаль моя светла в случае выброса продуктов с истёкшим сроком хранения....
да, потому что время жалко и голод остался, а голодный человек легко впадает в плохое настроение
Всё вышеперечисленное со мной ТАК редко бывает, что не расстраиваюсь никогда.
Не получилось блюдо - не значит, что несьедобно. Делаю "бараньи глазки" и говорю, что так задумано.
Продукты не выкидывала лет сто. Научилась готовить точно по необходимости. Излишки вовремя замораживаю, заморозку "сплавляю" детям, им готовить некогда.
да, но не всегда
А зачем расстраиваться? Не ошибается только тот, кто ничего не делает.. . Тем более чаще всего на кухне, если покумекать, отбросив эмоции - из большинства "неудач" можно с успехом выбраться.
По-поводу не получившегося блюда-уже нет, так как все получается.
По-поводу просрочки нет, так как люблю из холодильника все выкидывать.
По-поводу приготовил и некто не съел, уже не парюсь, готовлю на автомате. Не съели выкинул и т. д. (да и вроде все всё съедают-это я бывает дахера наготовлю)
Это раньше когда поваром работал в лом было готовить, а как шефом стал, так только дома и готовлю.
Вот из-за чего могу расстроиться-это когда готовишь несколько блюд, а тебе говорят-а мы этого не хотели (((Мы хотели того ((((
Прям руки опускаются.
Елена Лебедева
А я тут убиваюсь по части того что котлеты второй день в холодильнике сырые, а я их не хочу...видать кранты им скоро....Если уже нет...замораживать второй раз ведь не вариант?
Способен, но не стану)
Из-за блюда - да, потому что не люблю продукты переводить впустую. Продукты стараюсь не доводить до крайнего срока. А вот когда приготовила, и никто не съел - не переживаю, мне больше достанется)
да, жалко, но у меня это крайне редко случается
когда забуду про продукт да - очень
а когда эксперементирую с новыми блюдами и не понравилось - нет, вкусы то у всех разные.. .
жалко только труда, время и продуктов потраченных на это старание
хорошо что и первое и второе крайне редко ))))
очень даже, но у меня рефлект выработался - резко начинаю меньше готовить
очень обидно, когда наготовлю кучу всего (бывает на меня находит кулинарное вдохновение и не могу остановиться) , а съесть это просто физически не можем, приходится выкидывать ((( но не сильно расстраиваюсь, зато очень радуюсь, когда доедаем все)))
конечно. Продукты жаль: ( и себя, и время :((
да (