Прочее кулинарное
А что у вас на первом месте в списке любимых блюд?
Шашлык с большим блюдом свежих овощей и зелени побольше....)
Кофе, апельсины, горький шоколад.
Очень много чего люблю, а вот без хлеба многое из этого многого никак) Получается - хлеб.
рыба вареная...
Корюшка
Морепродукты.
Шашлык
Блины
В данный момент, на время жары - холодник.
фрукты и грибное что-то.. люблю все грибы и блюда из них
Оливье
Салат из свежих овощей. Рыба под маринадом. Говядина с черносливом
жаренная картошка
курица, цыплята табака
мясо в любом приготовлении
крабовые палочки в кляре (рецепт не из интернета)
Котлеты с пюре
Мясная лазанья ням ням**
Салат Нептун из морепродуктов)
Жаркое из овощей и индейки
Ингредиенты:
- Индейка 0.5 кг;
- Картофель 700 гр;
- Лук репчатый 2 шт;
- Перец болгарский 2 шт;
- Чеснок 3 зубчика;
- Масло растительное 2 ст. л. ;
- Масло сливочное 2 ст. л. ;
- Паприка 0.5 ч. л;
- Тимьян 0.5 ч. л;
- Перец черный молотый 0.25 ч. л;
- Соль 1 ч. л;
- Петрушка 3 ст. л. ;
Приготовление:
1. Индюшиное филе помыть, обсушить бумажным полотенцем. Нарезать небольшими кусочками.
2. В объемной сковороде разогреть растительное масло, добавить сливочное. Сложить мясо, обжаривать на среднем огне до румяной корочки. По вкусу приправить солью и перцем.
3. В сковороду к индейке сложить нарезанный кубиками картофель. Через 10 минут добавить нарезанный лук и красный болгарский перец. По вкусу приправить солью и перцем. Обжаривать все вместе еще 10 минут.
4. За 5 минут до окончания приготовления добавить измельченный чеснок, сушеный тимьян, соль, паприку, черный молотый перец.
5. Блюдо перемешать, если необходимо, добавить еще соль. Приправить рубленой петрушкой и снять с огня.
Ингредиенты:
- Индейка 0.5 кг;
- Картофель 700 гр;
- Лук репчатый 2 шт;
- Перец болгарский 2 шт;
- Чеснок 3 зубчика;
- Масло растительное 2 ст. л. ;
- Масло сливочное 2 ст. л. ;
- Паприка 0.5 ч. л;
- Тимьян 0.5 ч. л;
- Перец черный молотый 0.25 ч. л;
- Соль 1 ч. л;
- Петрушка 3 ст. л. ;
Приготовление:
суши
Мясо по французски
холодец, жаренная картошка с курицей, и многое многое другое (большинство мясные блюда)
Картошка на костре
Пицца и оладьи.
Жареные пельмени с томатной пастой солью и зеленью