Прочее кулинарное

А какие самые гадостные блюда вы встречали?

Не секрет, что люди едят много всякой гадости. Что самое гадкое встречали вы в рецептах, в ресторанах или в гостях?
кроме насекомых есть норвежское блюде туша акулы выдержаная 1 год под камнями воняет страшно как гнилой сыр
Светлана Загуменнова
Светлана Загуменнова
215
Лучший ответ
Вареные головы коров, свиней или холодец из них...
Утиный паштет в банках, ещё при Советах. Холодец из куриных ног (хозяйка ни кожу не почистила, ни когти не отрезала)
Ольга Козлова
Ольга Козлова
50 526
торт с синими розами из масляного крема, брррр
овсянка на воде
Елена Петрова
Елена Петрова
79 813
Салат "Оливье"
ИС
Ирина С.
59 464
Однажды принесли в ресторане Салат с Мухой.
жирные свиные сардельки на огне.
Aaaaa Примжанова
Aaaaa Примжанова
78 091
Всё, что содержит животный жир для меня гадко
Kristina Buranova
Kristina Buranova
52 507
Гречневый суп.
морские ежики. устрицы, окрошка, любая еда без соли, любая сырая рыба, капперсы, все вонючие сыры коричневого цвета и салса из трюфелей. непонимаю как это все можно кушать? вызывает рвоту я люблю нашу еду. селедку и жар картошку и вкуснее ее бы0ть не может. только сало!!
Готовила несколько раз блюда по рецептам одной известной блогерши-кулинарки (террин, запеканку) , издательницы журналов и книг собственного сочинения.. . на вид вышло красиво, в точности по рецептам.. . но такой отвратной гадости на вкус не подают даже в провинциальных ресторанах) )
Вообще, не люблю фруктовый салат, особенно тёплый, на свадьбах, домашнюю лапшу, салаты свекрови (будто забродившие, с солёным огурцом и черносливом) , с таких всю ночь на горшке.
Айнурка *
Айнурка *
17 039
для меня самое гадкое это борщ и рыба.
в садике запеканка из вермишели
Нино Ок
Нино Ок
4 934
что-то вроде фруктов, майонеза, соли, белка какого-нибудь - такое для меня несъедобно
а еще зажаренное все - весьма мерзко
Окрошка
Елена Барская
Елена Барская
1 481
Самое гадостное это когда жена не умеет готовить!
Омлет нашего школьного повара.