Прочее кулинарное
ЛЕТНЕЕ БЛЮДО. Это какое в вашем понимании???
салат из помидоров, сладкого перца, огурцов, красного лука и зелени (укроп, кинза). . заправленный растительным маслом и лимонным соком..
Это окрошка.
Также салаты с зеленью, с огурцами и помидорами, компотики, квас, мороженое.
Окрошка Салатики
Окрошка в МОЕМ приготовлении. )
Любое блюдо, приготовленное из сезонных овощей, ягод.
Блюдо, приготовленное из сезонных свежих овощей, желательно со своей грядки.
свекольник, окрошка, салат из помидоров и огурцов и цветного перца, салат из молодой капусты с тёртой морковью и не рафинированным маслом
Салаты из свежих овощей.
овощной салат
фруктовая тарелка (персики, абрикосы)
ягоды и десерты с ними
дыни и арбузы
фруктовая тарелка (персики, абрикосы)
ягоды и десерты с ними
дыни и арбузы
Салатик из огурцов и помидор с зеленью ассоциируется с летом, несмотря на то, что есть всегда в моем зимнем рационе, Еще икра из кабачков домашняя.
окрошка, рагу, долма, домляма, вареники с вишней или красной смородиной,
салаты из грунтовых овощей, молодая картошечка с маслом и укропчиком, компоты, пироги с фруктами, суп из щавеля, балаши или пироги с начинкой из зелени, пельмени из зелени по-узбекски, компоты
окрошка и шашлык
окрошка
Клубничка, малинка, черешенка, вишня, абрикосики, персики, дыни, арбузы ...
окрошка
салат, окрошка...
Любое блюдо, которое я могу поесть в перерыве между прополками-поливками. Ем я его недалеко от грядки, так что, разумеется, всё, что можно взять от лета, идёт в тарелку (чашку, бокал, рюмку...).
Побольше свежих овощей зелени. не без мяса.
чтобы присутствовали свежие ингредиенты. или блюда из молодых овощей.
Щи из щавеля с крапивой, салат из редьки с репой
Легкое, сочное, простое.
что то прохладное фруктовый лёд или мороженное!