Прочее кулинарное
Посоветуйте что можно купить или приготовить вкусненькое необычное? ( уже все достало, не знаю что хочу) Спасибо.
рябчиков в сметане
Инна Гринь
это что еще такое ?
Юлия Росс(Шарова)
если можно так выразиться, то это маленькие курочки, приготовленные под сметаной в духовке)
безе
Пряный салат с колбасой и горошком
Смешайте горошек, помидоры, сладкий жареный перец, лист салата, скопченую колбасу. Полейте бальзамическим соусом
Вкусная яичница с баклажанами и помидорами. Такую яичницу частенько готовила моя свекровь. Мне всегда казалось, что это необычно, вкусно, красиво… И сейчас я тоже частенько готовлю такую вкусняшку. Думаю, что многим понравится этот рецепт, потому что это ещё и просто и сытно.
Куриная грудка в кефирно – сырной заливке с картошкой. Вкусная курочка — нежная, с лёгким ароматом специй, в хрустящей сырной корочке. Вкусная — за уши не оттащишь. Да с картошечкой. . Мммм. . Готовить быстро, просто, без проблем. Была бы, как говорится, курочка…
Рецепт «Мясо по-корейски» Нежное, ароматное мясо по — корейски. Быстро готовится, так же быстро и с удовольствием съедается. Можно приготовить как на праздничный стол, так и для повседневного обеда или ужина.
Постная перловая каша с картофелем. Перловку едим редко. Ну, не любит моя семья перловку! А я не знаю чем накормить — вроде уже всё готовишь не по одному разу — то одно не хотят, то другое. .
Так вот сварила я эту кашку, попробовала — вкуснятинааа, но это для меня вкусно, а как муж отреагирует? Он пришёл, за стол сел — брови нахмурены, губы сжаты, вот под такое настроение ему бы манты подошли или шашлык, а у меня, блин, только каша, да и та постная… Положила я ему кашки, да сверху поджарочки от души… На меня мой любимый и не смотрит, берёт ложку и брезгливенько так ковырнул, попробовал, опять попробовал — через несколько минут тарелка была пуста, а у моего муженька настроение поднялось — сытый и довольный. Значит, каша ему понравилась. А потом произнёс: «Каша вкусная, почему ты её так редко варишь? Давай почаще» .
Может и вам эта кашка приглянется, мне лично очень она нравится: готовить быстро. Сытно и вкусно получается .
курочку в кисло-сладком соусе)
Мясо "по-французский". Очень вкусно. Советую сделать дома заварной крем, не хуже магазинного.
Пирог "Сабурани" . Вкуснятина! Рецепт не напишу ((( Но в гугле есть! О! Еще Пастиция.... Тоже гугл!