Прочее кулинарное

мне 10 лет. я умею включать газ и хочу что-то приготовить (без мяса, рыбы) посоветуете что?

яичницу
Катя Виноградова
Лучший ответ
Омлет, пельмени, макароны, пожарить котлеты.
Яичницу.
Наталья !!!!
Яичницу, гренки, омлет.
Луковые кольца
Ira Gubanova
мой отец считает, и я с ним солидарен, что лучший вариант в твоем случае - возьми на сковородке поджать хлеб. не очень сильно, но чтобы с корочкой. потом натри его чесноком с одной стороны. потом возьми свари яйца. вкрутую. порежь их мелко, заправь майонезом, перемешай. и положи понемногу на хлеб. будет очень вкусно.
так говорит отец, и я ему верю.
пюре из картошки
Приготовь салатик из помидоров и огурцов. Яичницу, картошечку свари/пожарь.
Слушай, такой интересный рецепт недавно вычитала! попробовала-и правда вкусно! значица так. Взбалтываешь 3-4 яйца, солишь, разбавляешь молочком, ну как для омлета. Затем, смотрим в холодильник, что где завалялось. Подойдут любые сочетаемые продукты: колбаса-ветчина, сыр, помидорка, лук, перец. Режешь все по-отдельности и мелко. На сковороде с маслицем жаришь один из продуктов, затем заливаешь поварешкой яиц, накрываешь крышкой и на медленном огне до готовности. Потом, полученный омлетный блин сворачиваешь прямо на сковороде пополам и оставляешь там же, на сковороде. На освободившейся половине жаришь следующий продукт, заливаешь потом его яйцом, накрываешь крышкой, медленный огонь. Открываем крышку и только что прожаренный омлетик переворачиваем и ложим сверху на тот, который уже был до этого. Половина сковородки опять свободная. Жаришь следующий продукт и т. д. , пока все не кончится. Потом, когда все изжарилось - разрезать поперек и ложить на тарелочку. Такое интересное блюдо получается!
Горячие бутерброды с сыром.
яичницу, гренки, тосты, омлет. В 10 лет надо об этом уже знать я борщ в 11 лет готовлю!!!
шашлык))))