Прочее кулинарное

Свекровь принесла в гостинец большую Тыкву.... что посоветуете приготовить ???

Марина Белова
или кашу или запечь в духовке
Наталья Иванова
Лучший ответ
Ничего. Эти тыквы все выращивают, а потом передаривают друг другу, потому что можно раз из нее что-то приготовить, а больше не захочется.
если тыква большая, посадите туда свекровь и пускай катится.. . на бал..
дождитесь куогдапринесет мясо и муку потом манты и настряпаете и лук еще
Галина К...
Котлеты тыквенные
Для рецепта вам потребуется:
тыква - 1.5кг
соль - 1 ч. л.
сахар - 2 ст. л.
манная крупа - 1/2 стакана
молоко - 1 стакан
яйцо - 2 шт.
растительное масло - 2 ст. л.
Взять небольшую тыкву или часть большой, очистить от семян и кожуры, натереть на терке средней степени крупности. Затем посолить, выложить в глубокую сковороду с растительным маслом и поставить тушиться на средний огонь до готовности. Когда тыква будет готова, не снимая с огня влить стакан молока, добавить сахар и медленно всыпать манную крупу, хорошо размешать, чтобы не было комков. Когда манка будет готова, снять с огня, остудить. Добавить яйца, сформовать котлетки, обвалять в панировочных сухарях или муке и обжарить.

Подавать горячими с молоком, кефиром или к чаю со сметаной или вареньем.
Куся Шульга
Суп-пюре, пирог с тыквой очень вкусно, просто пожарить с луком и помидорами, доб. остренький перец..
сделай тыквенную кашу
Манты с тыквой очень вкусно.
Анюта Акимова
Пирожки с тыквой, каша, в духовке, суп,
пирог с тыквой, суп-пюре, тыквенную кашу (рецептов тьма) , тыквенные котлеты, тыквенный мусс.. . что угодно)
можно кашу: тыква с кашей саго очень вкусно. можно просто запечь, посыпав сахаром. можно кекс с тыквой. в нете масса рецептов. или мне отдайте, я тыковку люблю.
свекровь