Прочее кулинарное

Приехали ОЧЕНЬ прожорливые друзья. Как прокормить выгодно, вкусно и не хлопотно?

Друзья друзьями, но совесть надо иметь. Взять с них денег или пусть сами продукты покупают.
Или кормите их одним геркулесом
Алёна Третьякова
Лучший ответ
Тушеные овощи с курицей, рыбой. Картошка жареная. Салаты с плавлеными сырками. Супы овощные с или курицей. Яичница, каши. Уха с консервами рыбными в масле.
Овсянки наварить.
Пусть сами покупают в магазине продукты. Ну а готовка Ваша.
Ма
Маришка
Супы Вам в помощь)) ) Харчо, гороховый, фасолевый - сытно, вкусно, недорого. Тушеные мясо-птицы с овощами, еще и риса на гарнир)) ) На завтраки - запеканки макаронные, блинчики.
Маришка На такую жрачку они ещё родственников привезут, однако.
Картошка отварная с салатом овощным, сосиски. Макароны с тушенкой. Рыба в любом виде. Рагу овощное. Гречка с каким-нибудь мясным полуфабрикатом.
дошираки
Роллы делай)
Кастрюлю супа сварить)))) ) или салат из огурцов и помидор целый таз))))))))
хлеб с маслом и солью
капуста-и на столе не пусто и съедят не жалко. Капуску меленько пошенковать и помять руками + консервированная кукуруза + свежие огурцы+майонез (пропорцыи в рамках разумного) , тущеная капуста, маленько мяска+капусто+барбарис или чернослив (я для нажористости добавляю рис или манку) , чуть по дороде салат, сырая морковь на терке+сыр на терке+конс. кукуруза+200 г. сервилата+майонез и 2 зубчика чеснока
Сделай салат из дошираков, очень вкусно у меня всегда все довольны! Потребуется Морковку натереть, чеснок натереть, доширак измельчить, все поместить в одну тарелочку и заправить майонезом! Очень вкусно, попробуйте не пожалеете!