Прочее кулинарное
Я побывала в хороших местах, кормили вкусно, все красиво, но домой приехала и варю бульон и картошку. Стала деревенская?
Мои домашние блины заказали, пышные, русские.
А это у всех так. Я тоже, объевшись деликатесов, лапшу иду варить. Простая пища никогда не надоедает.
УМНАЯ!... домашняя еда всегда на порядок вкуснее!)
hand made своими)
привычка свыше нам дана... В гостях хорошо а дома лучше!
Так то ж домашняя еда!
Не вижу ничего плохого в том, что твои домашние хотят нормальную еду после праздничных застолий с кулинарными изысками))) сами 2 января на солянку как дикие налетели))
Евгения Кобер
Иной раз сидишь в каком нибудь ресторане, жрёшь какую нибудь экзотическую хрень, а сам думаешь - щаз бы пельмешек!
Вероника Жемчужная
ага, или как вариант -борща
Миклуха -Маклай тоже полюбил дом. пищу.
а я-тo кaк нaбpocилacь пocлe пopтугaльскиx cyпoв c мидиями и кaльмapoв нa poднyю кpacнyю икpy !..))
Лариса Петрушенко
Бывала в Португалии. Давно правда. Помню мясо вкусно жарили.
конечно всегда хочется после хорошей еды домашнюю.,.. она тоже очень хорошая
Бульон и блины - просто прелесть! Хотя я после ресторанных или отпускных изысков иногда дома на праздники пытаюсь аналогичное приготовить. Знаешь, получается! Но! Родное - оно такое родное! Как грится, где родился, там и пригодился. Я вот родилась и выросла на Урале, могу чернику и клюкву ведрами жрать, только польза. Щи, борщи, пельмени, блины.... Особенно зимой. Ну в отпуске или на НГ ананас, мандарины там. Но если я их - ананасы всякие с креветками - постоянно жрать буду - меня это убьет! Как-то на НГ сделала салат-коктейль из креветок с авокадо. Муж ругался: дай ты мне два яичка вареных, картофелину, огурец да квасу! Вот это праздник!
Домашнее всегда ближе и роднее душе. И лучший подарок- сделанный Своими руками :)
И в этом только плюс
Харош
Лариса Петрушенко
Любишь блины?